Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 449

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Smile

    Праскушенька!!!
    Нет слов!!! Чудесно выглядишь !!!!!!
    Девочки пишут, что ты уже выкладывала оказывается фотки ранее, а я ж и не видела!! Только портрет в профиле, а теперь вот всю увидела !!!

    И как хорошо, что ты не отказываалсь тогда фотографироваться есть с чем сравнить!!! Выглядишь потрясно!!!

    А я вот не любительница фототаться при избытке веса, и даже сейчас тоже, хотя когда мне показали мою фотку в весе 105, на мобильном, была шокированна своим собственным видом, и пожалела, что не фоталась больше!!

    К стати, прилагаю эту фотку, качество плохое и маленькое- простите, это меня на свой мобильный мой мастер фотографировал, прям в парикмахерской- это за неделю до операции ЛБЖ
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 27.04.2008 в 13:58. Причина: удалила фото

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru