Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 449

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    Smile

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ириш. Я и чувствую себя прекрасно, в принципе, уже появилось ощущение, что жизнь удалась. Ноги перестали болеть, это такое счастье, а вроде бы, всего-то 15 кг долой. Я неделю назад продавца подменяла, все последнее время при таких действиях я орала по ночам от дикой боли в бедренных суставах и коленях. Это была адская боль, а теперь могу спать спокойно.
    У меня не так много фото с тех времен, всего ничего, но смотреть на них очень полезно. Это все отсканированные, есть еще несколько, такой же хрюндель на них. А еще эти фотки у меня, в период того похудания, висели у меня на холодильнике, вот это был стимул, кушать хочется, бежишь к холодильнику... а там оно, дерево (с)
    Ну, Оленька, это же здорово!!! И самое главное, я вот так подумала, вот эти ощущения, от такой мелочи, как казалось бы, пробыть на ногах долгое время, одеть каблуки без боли в пояснице…, никто кроме нас и не поймет!!!!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Уйдут, никуда не денутся, но быстрые кг уже сошли, теперь будкт медленные и чинные
    Еще как уйдут! А то если что, мы и «ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ» дать можем все вместе!!! Что б быстрей уходили!!!!
    Скажу по секрету, я сама от такого тындыка не отказалась бы

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Жалко у меня фотки почему-то не открываются, но я верю девочкам, что ШИКАРНО выглядишь!
    Ирочка, это СИЛЬНО!
    Праскуша, с твоего разрешения я загрузила твои фотки к себе в альбом, что бы Настена посмотрела, вечером удалю ссылку и твои фотки, можно!?

    Настена, надеюсь, так ты сможешь посмотреть, какая красотка у нас Праскуша!!!

    А я ничего особенного, вот у докторов есть мои фотки «до» хорошего качества, и фас и пррфиль, как будут «после» готовы, вот тогда буду принимать поздравления ))))

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Ира, ничего кошмарного я не увидела,но самое главное-где фотки "после"? У тебя же уже минус 30!
    Не 30, а 32 ! Оленька, будут, чеееестно, честно будут, вот еще немного сброшу, и пойду на фотосессию к Вадиму Викторовичу и Владимиру Викторовичу ))!!!!
    Но ведь меня и в живую можно увидеть -))
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 26.04.2008 в 18:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru