Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Сегодня прошел ровно месяц с моей операции.
Потеря веса составила около 13-13,5 кг. В первые две недели вес уходил очень бодро, но вот уже около 10 дней стоит на одном месте, плюс-минус полкило. Меня это беспокоит.
Самочувствие, надо признать, отвратительное. Часто тошнит, сухие позывы на рвоту, постоянный болезненный ком в районе пищевода. Слабость и головокружение стали поменьше.
Ем очень мало (в день, по подсчетам, набегает не более 500 калорий, даже меньше) и непонятно, почему при таком рационе вес дальше не падает. Ходить стало чуть легче, но 13 кг - это явно не та потеря веса, которая стОила таких денег. У меня очень большой лишний вес, и я вовсе не рассчитывала превратиться в стройную красавицу, но хотелось бы скинуть... ну... побольше. Неужели вес больше падать не будет?
Ем обезжиренный творог и йогурт, мягкие фрукты, протертые овощи. Вес перестал падать примерно тогда, когда к жидкому рациону подключила творог. Но не могу же я всю жизнь питаться исключительно жидкой едой?
Что скажете, уважаемые граждане-коллеги?
Не удержусь. Уж сколько говорено-переговорено на форуме, а воз и ныне там. Вы свои любимые или ненавистные килошки годами набирали, наедали, укладывали в складки, колбаски и прочее, а тут, после ОП, всем сразу вынь и положь моментальное похудение. Не слишком ли жирно?! К тому же ОП - это всего лишь хороший, но все таки, просто мостик на пути к новой жизни. Меняйте голову, меняйте мысли, меняйте качество жизни. Слушайте свой организм. Да и о плато на форуме миллион раз говорили. Полюбите себя уже в конце концов, а не живите с мыслями: "Я столько денег потратила, а результата нет". Извините, пусть грубо, но как говорила Плисецкая: "Жрать надо меньше!" И она права. А с помощью ОП мы это количество сожранного просто уменьшаем или, в случае БПШ, делаем, чтобы оно как входило, так и выходило.