Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневник счаSLEEVEицы.

Глава 4

Оценить эту запись
Глава 4.

ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!!

Нервное напряжение нарастает,но проявляется не в боязни,а в истерической гиперактивности! Очень странно,учитывая,что предыдущие полгода я провела в состоянии анабиоза... Распланировала себе последние дни по минутам,чтобы не оставалось ни минуты свободной на "побояться". Итак:
1. Сделала генеральную уборку в доме.
2. Посадила цветы в саду.
3. Наготовила еды на целую армию.
4.Постирала и перегладила все белье.
5. Прошлась по магазинам,потратила кучу денег. Знаю,что это нервное,единственное извинение- купила детские вещи к отпуску и ранее запланированные пижаму,тапочки и т.п. себе.
6. Затарилась в супермаркете.
7. Постриглась,сделала маникюр и педикюр.

Прям "СУПЕРЖЕНЩИНА" какая-то...

Из приятного - сходили с мужем в любимый японский ресторан,суши с сашими из ушей лезли!
Из грустного - сфотографировалась на память,ужаснулась и прослезилась.

СРАХА НИКАКОГО НЕТ,хочу,чтобы все побыстрее произошло. Есть абсолютная уверенность,что я сделала правильный выбор и что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tata
    Все будет не только хорошо, а просто отлично! Главное уверенность в себе и положительный настрой. Решение принято, и это правильное решение! Правильно что сфотографировалась, я вот теперь жалею что нет достойной фотки с моими старыми объемами и сравнить-то не с чем, все стеснялась своего тела. Ну удачи тебе, помни что все будут рядом, мысленно конечно, но рядом. Мы верим в твой успех и ждем на форуме.
  2. Аватар для zavetnaya
    Мариша, удачи тебе завтра !
  3. Аватар для Praskusha
    Практически женщина-электровеник
  4. Аватар для Иришка
    Удачи тебе и легкой переправы))))
  5. Аватар для dia
    все будет хорошо!!!! удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru