Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Девочки, разве это халява!? Когда это просьба о помощи считалась халявой!? Настя сказала правду.... молодая, глупая)))))) Не сработала фантазия усугубить ситуацию)))))) Шутка.
Я то же считаю, что женщины, более, чем мужчины (особенно семейные) нуждаются в операции за счет фонда. Настя молодая, ждать еще 3 - 7 лет... для чего? Чтоб потом ко все проблемам прибавить еще и проблемы со здоровьем?
Вообще то я хотела поднять подобный вопрос в теме другого кандидата... но одумалась......... пусть повезет всем!
Настюша я за тебя!!!)))) Держись!