Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
На днях у меня была очередная дата - 5 месяцев со дня операции. За месяц похудела на 3 килограмма, за весь послеоперационный период на 22 кг. Текущий вес - 85 кг (лет 10 такой цифры на весах не видела!)
Волосы продолжают сыпаться…
В течение всего послеоперационного периода я ни разу себя, ни в чем специально не ограничивала, вес уходит как бы сам по себе. Ем всё, что хочу, понемногу. Стараюсь не запивать, но пью по-прежнему мало.
Носить из одежды почти нечего! Донашиваю куртку 56, из-за этого многие стали замечать моё похудение (сейчас 50-52 размер). Огромное удовольствие стали доставлять походы по магазинам. Со сменой размера увеличился выбор одежды. Отрезвляют только цены.
Весна! Чувствую себя счастливой! Всем удачи и отличного настроения!