Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
у меня решался вопрос ЖШ или БПШ так как ИТМ50 и то врач решил ЖШ так как при БПШ рисков связанных со здоровьем намного больше чем при ЖШ. Он сказал что БПШ это крайняя мера ,,настолько крайняя что они делают её только тем кто уже с трудом передвигается. ( Хотя я могла настоять и на БПШ но не стала )
Конечно за деньги или при условии "хочу быть тощей и точка" вам её сделают , но стоит ли игра свеч ? нужно ли при откате веса от другой ОП стремиться и идеальному ИТМ любой ценой ?