Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для tata
    НАТАШЕНЬКА ты умница и молодец, с весом не торопьсь, он все равно будет уходить, даже без дополнительных усилий. Будь готова к тому что вдруг будет "плато" (т.е остановка в снижении веса на 1-2 недели), это временное явление, чем ниже вес, тем меньше грамм за неделю будет уходить, но они будут уходить и это нормально, ведь при весе в 60-65 кг - 1 кг это очень заметно.... Дальнейших успехов и радости от жизни, молодости и красоты!!!
  2. Аватар для камилла
    Такой позитивный отчет, прям ощущение как будто я сама так чувствую Наташа, спасибо за радость в каждом слове. Могу представить, что будет когда ты сбросишь 20 кг сколько ты хочешь!
  3. Аватар для Allisija
    Какая прелесть, что вы у меня есть, я совершено серьезно!

    Вы все/форум для меня прямо родственики стали. Скучаю за вами, когда вы долго на форуме не появляетесь.

    Своим подругам про вас рассказываю, именно не в общей массе, а про каждую в отдельности, как про личность, мои две близкие подруги уже пригрозили, что будут скоро меня к форумным подругам ревновать.

    Девчонки спасибо!
  4. Аватар для marina
    Наташенька,с такой как у тебя яркой внешностью,конечно бедные немки себе локти грызут,ты ж им такую конкуренцию составляешь!!!
    И я тоже заметила очень доброжелательное отношение к себе людей,которых раньше знала,но с которыми близко не общалась. Но это от того,что я стала такой в себе уверенной и раскрепощенной,больше людей не отталкиваю,как раньше.
    Ты-умница и красавица,абсолютно уверена,что у тебя все получится!
  5. Аватар для yulya
    Алиссия,читаю и горжусь за русских в Германщине,пускай обзавидуются)))
  6. Аватар для Saurell
    Натали, красавица, читала и радовалась, так будто в твоём внутреннем мире побывала и это-та яркая радуга эмоций, которой ты делишься даёт столько позитива. Желаю продолжать свой путь к красоте с таким настроением и даже лучше!
  7. Аватар для Кирюшка
    Алиссия, комплименты в нашем деле жутко движущий фактор. Ко мне вроде уже и соседи и на работе привыкли, и то смотрят с завистью тихой и не очень. А недавно появилась в одном месте, где куча знакомых было, со своими детьми и своим молодым человеком (кстати на 15 лет моложе меня). Так вот молодого человека народ более нормально воспринял, чем наличие таких немыслемо больших детей... Вроде как вес и немаленький еще, но выгляжу как подросток.... Чего и тебе желаю. Как в поговорке, маленькая собачка до старости щенок....
    Кстати близкие мне запретили дальше худеть, говорят что в кровати меня не найти, обнимаешь и целуешь как ребенка, а дочь верещит, что весь гардероп у нее уже приватизировала.

    А за живот пока рано беспокоится.... у меня он почти полностью убрался только после года, и до сих пор все меняется в лучшую сторону. И кожа на теле, и контуры лица.
  8. Аватар для Кирюшка
    Ну когда у человека нет причин для депрессии он ее себе придумает и без причины. Хорошо что в таком случае она достаточно быстро проходит
  9. Аватар для yulya
    Алисия! У меня тоже такое же состояние апатии,да к тому же недавно какая-то аллергия вылезла,я её правда заглушила лекарствами.Муж всё время спрашивает почему я такая грустная,на работе говорят,что хватит худеть,уже нездоровая бледность.Мне тоже кажется,что может что то с печенью или витаминов и микроэл-тов каких-нибудь не хватает? Надо сдать развёрнутый биохимический анализ крови и сходить с ним ко врачу.
  10. Аватар для Хельга
    Алисия, у тебя очень хорошие результаты и прекрасные фотографии!!!
  11. Аватар для Allisija
    Я тут посчитала, мой идеальный вес нижняя граница аж 48-51 кг.

    Я поставила целью 57 кг . Но сейчас думаю буду рада по уши и 64кг и как не прискорбно даже 74 кг буду бешенно рада, лиш бы потом удержать свой результат.

    А то что -то совсем вес медленно уходит, конечно главное , что он вообще уходит, но вот растроилась,

    то весы уже 80 кг показывали,а тут на тебе почти 82 кг. Запарили эти кг-Неврастению вызывают своими гуляниями туда сюда.
    Тата спасибо за поддержку, если говоришь что в ближайшие месяцы нечего боятся, то мне уже легче от этого успокоения.

    Я на самом деле пока сильно не переживаю,хотя тревожусь,

    решила дать себе год, пол года, а там будем посмотреть..
  12. Аватар для tata
    Умница и молодец! Вес уходит это хорошо, объемы теряются еще лучше, ближайшие 4-5 мес можешь не бояться, вес будет уходить, потом затормозится. Ну а уж в перспективе не знаю, сама боюсь, но думаю при любом раскладе, до своего максимального веса уже не наберу, желудок-то все равно меньше чем был. Смотрю на дочку сколько она съедает и диву даюсь куда это все помещается, я даже 1/4 от этого объема съесть не могу. так что будем надеяться на лучшее. А оптимальный вес - думаю я до него не дойду (надо 58, у меня сейчас 64, сбросила 31 кг) но я и этому рада очень, очень.
  13. Аватар для Allisija
    Ир спасибо, насчет рыженькой белочки приятно удивила, я себя не иначе , как гипардом представляла, или точнее гипардицей. Ну это я в смысле, как похудею, дакак стану ловкая, да быстрая..А белочкой быть естетичнее.
  14. Аватар для zavetnaya
    Наталька, прими и мои поздравления!
    Посмотрела фоточки, выглядишь отлично, светишься вся ! У меня асоциации с тобой- это рыженькая белочка
    Так держать! Уверена, что у тебя все получиться обязательно!
  15. Аватар для Allisija
    Девчонки благадарю, за поддержку. У меня сегодня "Ура" случилось. Упал еще один кг, долго падал..Я теперь 81 кг. Так что стройнею потихоньку.
  16. Аватар для Praskusha
    Наташка, ощущение, что сидишь и тихо так наблюдаешь, а ВДРУГ вес раз... ииии, как выпрыгнет)))))
    Все отлично у тебя, а будет еще лучше, поэтому восстанавливайся и дальше, появится делание заниматься чем-то более спортивным и физическим, займешься
  17. Аватар для Кирюшка
    Меня тоже повеселило это " а Вдруг"....

    Я тоже на сыры с плесенью подсела как на наркоту, уже не слезаю....))))
  18. Аватар для Сливочка
    перестань бояться "а вдруг"...
    у тебя очень хорошие результаты!
  19. Аватар для Хельга
    Очень хорошо, что такой позитивный настрой и много эгергии!!!
    Желаю удачи в дальнейшей борьбе!
  20. Аватар для Дуся
    Ах, Наташа, какие же мы молодцы!

    Позитив так и сквозит во всем! Очень за тебя рада. И за твой чистый дом!
Рейтинг@Mail.ru