Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

  1. Прошел 6 месяц

    Привет всем!
    Прошло уже 6 месяцев после ЛБЖ, 4 месяца после удаления порта и почти 1 месяц после удаления бандажа. История моей уже очередной надежды закончилась.
    1. Сделала вторую линейку, называется "Линейка после удаления бандажа".
    2. Какое то странное ощущение в области бывшего порта появляется после еды. Ощущение слабеют. Но они все равно есть.
    3. Нет мотивации для дальнейших операций. Удалять большую часть желудка не хочу. Кишки "перешивать" ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошло 5 месяцев

    Еще одна дата и 5 месяцев до дня ЛБЖ. 3 месяца после удаления порта.
    1. Общий сброс веса 19 кг.
    2. Порт еще не вернули.
    3. Регулировок не было.
    4. Сдерживать вес трудно. Очень.
    5. Аппетит хороший.
    6. На алкоголь тянуть перестало. Потому что ем.
    7. Умудряюсь давиться едой. Тороплюсь.
    8. Волосопад. Йа блондинко. Лысое. Откреативили меня недавно. Удалось скрыть признаки волосопада.
    Категории
    Без категории
  3. Озарение

    В результате мониторинга форума и вновь поднятой темы про общий наркоз, пришла к лежащему на поверхности выводу:
    1. Я боюсь общего наркоза точно также как боюсь стоматолога.
    Бежишь значит к стоматологу на всех парах, умоляешь, чтобы побыстрее приняли, а сама перед тем как в кресло сесть, начинаешь трястись как осиновый лист. А потом радостная убегаешь от стоматолога, что все подлечили и не больно
    2. По поводу страха разреза. У меня детки только в планах и мечтах. Поскольку ...

    Обновлено 18.03.2009 в 22:57 Natali_M (еще одно озарение)

    Категории
    Без категории
  4. Прошло 4 месяца

    Завтра, 10 марта будет 4 месяца со дня ЛБЖ.
    Итак, чего и достигла и не достигла за этот месяц:
    1. Общая потеря веса -18 кг, за последний месяц ушел 1 кг, мой -19 кг блуждающий, его в счет не беру.
    2. Злоупотребляла шоколадом и сгущенкой, а также алкоголь. Результат виден в п.1. Как же сильно меня тянет на выпивку.
    3. Вылезли волосы. Прошерстила интернет, пишут, что через 2-3 месяца после общего наркоза наблюдается массовая потеря волос. Волосы вылезали в течении недели, ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошло 3 месяца

    Итак, третий месяц подошел к концу:
    1. Мои фифекты победили.. тьфу тьфу тьфу... тук тук тук по дереву.. профессор взял контроль моего нестандартного состояния на себя и стабилизировал ситуацию, хотя пришлось пожертвовать портом.
    2. Приобрела необходимую одежду. Брюки были 62 размер, стало 52, блузка была 58, стало 54.
    3. Общий сброс веса 17 кг.
    4. Растут крылья. Волосы в идеальном состоянии. Кожа на руках сушится.
    5. Дружбу с другом в виде раковины прекратила ...

    Обновлено 10.02.2009 в 01:17 Natali_M

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru