Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. мой дневник

    привет девчонки и мальчишки опишу чуток свою историю с момента операции вот 28.04и мне зделали ШЖ...пока только 5й день но вроде бы всё отлично.Домой с клиники отослали 50часов после операции ,скобы со швов назначили снять на 12 день тоесть 10.05 буду идти свои пирсинги блестящие снимать.дырка от трубки течёт чуточку из под наклейки видно что мокрая но она у меня до 5 приклеена и снимать ненужно (так сказали врачи) разве что уже сегодня саморазмокнет от того что там чуток вытекает .... насчет ...
    Категории
    Без категории
  2. Помогите с морем

    Люди, я вот думаю тут, у меня 24.06 Sleeve, мож на море махнуть перед важным мероприятием или лучше после, через месяц, ни у кого не было такой дилеммы? Помогите определится, если кому не лень.
    Категории
    Без категории
  3. Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

    Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

    Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..
    ...

    Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

    Категории
    Без категории
  4. Шок-это по нашему :))))))

    Всем привет!!! Чет я решила сегодня перерыть все фото и вота чего нашла

    фото перенесены в личный альбом.

    Обновлено 04.06.2014 в 14:02 Natka85

    Категории
    Без категории
  5. скоро операция слив

    Ну вот скоро операция.Оперироваться буду в Семашко,7мая-это очень скоро))почему то волнений никаких,кроме как переживаю за детей,они будут с папой все то время ,что я буду в больнице.Надеюсь ничего за это время не случится.
    Поправляться я начала как родила первого ребенка,потом развод и похудение на фоне переживаний)).Снова замужество и рождение второго ребенка -поправилась на 35 кг.В итоге вешу сейчас 125 кг при росте 168 см.Муж любит ,но я переживала сильно.
    Ездила на голодание,пила ...

    Обновлено 03.05.2014 в 12:07 leno4ka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru