Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

скоро операция слив

Оценить эту запись
Ну вот скоро операция.Оперироваться буду в Семашко,7мая-это очень скоро))почему то волнений никаких,кроме как переживаю за детей,они будут с папой все то время ,что я буду в больнице.Надеюсь ничего за это время не случится.
Поправляться я начала как родила первого ребенка,потом развод и похудение на фоне переживаний)).Снова замужество и рождение второго ребенка -поправилась на 35 кг.В итоге вешу сейчас 125 кг при росте 168 см.Муж любит ,но я переживала сильно.
Ездила на голодание,пила таблетки,занималась спортом и заработала грыжу.Оказывается спортом толстякам заниматься не всегда хорошо и начинать надо с быстрой ходьбы,но я не знала и качала пресс((.
Об операции я не сказала никому кроме мужа,он поддерживает меня и переживает.Мама может только осудить, что нажрала столько жира))
Все эти диеты и голодовки привели к гастриту,и я начала шерсти ть интернет))
Нашла Женю Абузярова и восхитилась его стремлением похудеть.Прочла все .И решилась))
Так ,что Женя,если Вы читаете меня спасибо!

Обновлено 03.05.2014 в 12:07 leno4ka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Veronichka
    Удачной вам операции. А какая именно операция предстоит? Тут не только Абузяров, у нас тут на форуме каждый история, на которую хочется ровняться.
  2. Аватар для malinika
    желаю удачи!!! совсем скоро превратитесь в тростиночку!!!
    вы такая молодец, что нет страха, а я дрожу как трусливый бегемот!
  3. Аватар для murchik
    Желаю удачи!)
  4. Аватар для Anneti
    А почему в Семашко?
  5. Аватар для Маруся1312
    Удачи Вам, все будет хорошо!!!
  6. Аватар для leno4ka
    Спасибо Вам за поддержку и пожелания удачи.Мне очень приятно.
    Я тут недавно поэтому отвечать на комментарии не умею пока))не вижу кнопку "ответить" просто))
    Операция называется sleeve.
    В Семашко меня терапевт отправила сказала "я знаю ,что тебе может помочь"и дала телефон хирурга.Я позвонила ,договорилась ,сдала под цито все анализы и вуаля :7 мая операция))
  7. Аватар для leno4ka
    В интернете действительно много людей имеющих такие успехи как у Жени,но их я не знаю,а его я наблюдаю давно.Впечатление ,что знакомы что ли даже)).
    Конечно же все эти люди однозначно смелы и правильно сделали свой выбор,награда их не заставит себя ждать(я про здоровье).
  8. Аватар для Baut
    и я вам желаю удачной операции и отличного похудения! дети и муж будут восхищаться стройной и молодой мамочкой и женой
  9. Аватар для leno4ka
    Спасибо Вам, Baut.
    Вы тоже делали такую операцию?
  10. Аватар для Baut
    У меня ЖШ ( желудочное шунтирование )
Рейтинг@Mail.ru