Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про вещи по возрасту мейкап и мики маусов)

Оценить эту запись
Решила я съездить посмотреть косметики немного, что бы понять мне онлайн купить или все же оф, в маке или можно на день что то по проще взять. На коже потестить посмотреть с шимером без щимера и так далее.. Ну куда скататься если не в Афимол ( тем более поездка к маме слегка меня подкосила нужно было хоть чуть чуть выдохнуть)

Ну и за одно был план к моим му.. эм, страным по цвету джинсам что то подобрать.. Например булочку какую нить элегантную пару туфель может быть..

Ну и что выбрала Роричка? А? правильно очень взрослую шмотку, розовую футболку с мики))) Выяснила что хочу золотой карандаш для глаз и розовые тени и жемчужные))

Очень все по взрослому, прям каблуки, блузки, платья и розовый мать его микии))))

Но есть и плюсы фото не на фоне синих стен))
И в чутка мейкапе, это я тренировалась на себе перед магазином, что бы понять чего мне в жизни не хватает. Брови еще не трошала, просто кое что сварганила из того что есть в косметички, щипать брови все как то руки до хорошего МК не доходят))





Обновлено 02.05.2014 в 01:00 rorri

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Вариант с микки не нравится не потому, что микки, а потому что сидит как-то криво.
    Честно признаться мерила такую же только серую)))
  2. Аватар для rorri
    а мне вот как раз нравится
    сидит это не мики виноват а новые джинсы с заниженым поясом))) совсем новые, еще два раза в них выйти что бы подрастянуть, они создают складку над поясом(((

    у меня просто вселенская проблема, покупаю штанцы в размер, через неделю висят((( джинса чуть тянется и все, задница как насрали((((

    тут вдруг выяснила что если влезть в то что чуть чуть жмет, то через неделю растягивается и о боги не спадает

    Йоль, я замумукалась с новыми размерами что то жмет, что то висит.. что то щас на висит чеез неделю висит.. нет мне нравится 55 кило, но блин к ним привыкать и привыкать((

    ну и момент с сиськами, перемерила все что было, афимол это 4 этажа шмоток и... что не надень сиськи на уровне талии даже подтянутые сидят не на том месте котором надо
    причем в любом белье, посмотри, они даже на фото в белье что их поднимает и фиксирует выглядят на много ниже чем надо и то что нет объема у грудной мышцы делает вид словно они у меня на поясе((

    ну и вся одежда как ты знаешь рассчитана на грудь на месте а не на 5 см ниже, как я в блузках смотрюсь вот где ржака)))) у ниж выточки начинаются там, где у меня начинается грудь)))

    так смешно что плакать хочется
    ну и еще под этой футболкой каждую складку видно по этому и капризно сидит, но я не устаяла, Микии же))))

    кстати по случаю, раскажи мне где вы с Юдяжкой эти гребаные румяна с одуванчиком брали, я весь ебей перерыла((((
  3. Аватар для Yolik
    Румяна с одуванчиком (benefit dandelion) в России в Лэтуале!!) а из заграницы бенефит не шлет или дико дорого! Бери у нас! Или купи набор benefit feeling dandy - туда входят эти румяна, тинт, хайлайтер и блеск для губ - всё отличное и стоит набор дешевле одних румян. У меня, правда, румяшки оттуда уже скоро кончатся)) я без них из дома не выхожу!
  4. Аватар для rorri
    я весь ебей перерыла))))
    у тебя совесть есть?))))

    пол восьмого я сижу румяна ищу)))
    ты не помнишь почем они там, отдельно?
    и главное они же розовые и без шимера?
    мне тут консультант полчаса затирал что с щимером лучше чем без шимера, мол смотрится свежей, как то я сомневаюсь..

    я тут полезла nyx taupe смотреть и все... зависла))
    теперь хочу тени, румяна, карандашик, наборчик про брови и базу под тени)))) господи хорошо это нук а не мак, если бы я в мак залезла? все? месяц голодать...?))) после покупки выше перечисленого))) или даже парочку)))
  5. Аватар для Yolik
    Я тоже весь ебей перерыла, когда их искала)) Без скидок около 1500 полная версия)) Они заявлены как пудра, то есть можно на все лицо, но так никто не делает)
    Задумалась про шиммер, слушай, они типо с эффектом сияния, но шиммера нет, если меня зрение не подводит)) они идеальны для начинающих, бери, не сомневаясь! С ними невозможно переборщить. Натуральный, нежный, розовый цвет.
  6. Аватар для rorri
    Проблема в том что розовый не совсем мой вариант, мне надо более теплые варианты
    я нашла в ВК по 550 р)))
    интересно где они по 550 то берут в летуале со всеми скидками стоит 1000))) на сайте у них и то в наличии нет)

    я бы его затестила и посмотрела как румяна должны выглядеть и подобрала бы что то схожее но потеплей
    я уже прочитала все что можно про весе варианты в этих румянах там есть более теплые варианты) но посмотрю и на этот конечно)
  7. Аватар для Yolik
    Там hervana шикарные, но dandelion именно естественный румянец.
  8. Аватар для Чижик
    Ань, ну ты блин дрыщенок!)))) Но хороша черт побери!
    Темные тона не твои, и вот этот розовый какой то странный тож не твой, а цвет фуксии тебе ОЧ хорошо! Прям девочка малолетка!
    Белое, беж, тебе будет супер, лимон, даже черный но в перемешку со светлыми тонами!
    Ты ж белокожая? Так же как и я, поэтому все темное увеличивает природную бледность, и выглядим мы как бледные сперахеты(возбудители гонореи)))))))
    Пардон за сравнение))))
  9. Аватар для Baut
    розовый непонятный оттенок, джинсы - цвет суперский.
    да, надо брать такой размер, котрый застегивается только лежа)) синяя майка с джинсами будет отлично, мне нравится и с фуксией отлично смотрится.
    и у вас не Микки, а Минни для маусов нет возраста.
    у меня 3 майки с ним, 2 толстовки и куча всяких штук. тож люблю его.
  10. Аватар для Муся я
    держалась, держалась до последнего. Но прорвало... Простите меня, люди добрые, и ты, Аня, прости... Так у нас одеваются 13-15-летние школьницы. Я не ратую за то, чтобы в возрасте за 30 всем надеть балахоны "бабьей" расцветки и прямиком топать в сторону кладбища. Но даже мультяшные или игрушечные принты, которые сейчас в тренде, необходимо подбирать уже в моделях поэлегантней. Подороже, даже если это спортивные варианты. Желание выглядеть молодо - это замечательно, желание молодиться делает женщину жалкой.
    Все смотрится дешево, к тому же бледно-розовый цвет футболки придает болезненность, еще и вырез слишком большой для худой грудки.
    Мейк ап не вижу, просто далеко. А вот с волосами - к стилисту, с прической явно надо что-то делать. Без обид, сказала честно.
  11. Аватар для Фроська
    я про стиль молчу. ибо сама профан. но! это же абсолютно разные тона. футболка ближе к коралловому, а джинсы - фуксия. это как морковный красный с малиновым одеть. имхо.
    ну если хочется детского сада хи-хи-хи ))) то такой топ с коротенькой юбчонкой в стиле японской школьницы разве что. джинсовой или чёрной. имхо.
    могу говорить глупости.
  12. Аватар для papatya
    Так у нас одеваются 13-15-летние школьницы. Я не ратую за то, чтобы в возрасте за 30 всем надеть балахоны "бабьей" расцветки и прямиком топать в сторону кладбища. Но даже мультяшные или игрушечные принты, которые сейчас в тренде, необходимо подбирать уже в моделях поэлегантней.
    Плюс 100.. Это не одежда . Это так окна помыть в квартире . Ничто и ни о чем. Платья в предыдущем посте впрочем из той же темы. Пусть дороже ,пусть не 10 , а всего 4 платья , но в них должно быть и содержание и форма . Прости Аня , но все это = бэби дресс. Нет стройной молодой леди .
  13. Аватар для rorri
    Фрось, у этим штанам ваше ни чего не идет, ваще...
    точнее что идет я не могу носить, ибо не мое
    все что я могу это или белое или синее
    белое не стоит, синее ну ты видела, только фасон другой)))

    но смысл?) штаны то эм, идиотские)))) они дожны были быть лиловые а они и не розовые и не фуксия, они смесь какая то)) яркая) и главное не моей гаммы, так дурацкая шмотка на лето) у меня их даже две. Спасибо ошибке магазина.

    Нет, конечно весело гулять и мереть что к ней подойдет, но это скорей фан чем желание ходить в этих джинсах на полном серьезе)) Хотя надо все же с белым может помереть)

    Муся, вырез большой? (посмотреда в сторону своего шкафа) да тут выреза вообще нет и вот если честно декольте это половина того что женщина может принести миру, вторая половина это умение вкусно готовить. Я что не надень все равно кости видны, тут дело не в вырезе а в весе.

    Но грудь конечно делать но не больше а выше.
    Что касаемо возраста.. Я не говорю что это правильно и свою проблему знаю, застряла я в футболках и джинсах и полу спорте простом, но..

    футболка, джинсы и комфортовские тапки выглядят не дешего а просто, не стоит путать понятия.
    Есть понятие просто, есть понятие дешего. Я не поручусь за то что я попадаю в цвета, но за тем что бы это выгядело хотя бы не дешего я слежу.

    Могу сегодня сделать фото тоже самое но в джинсах нормального цвета, но я думаю что коментарий не изменится))) но Халфингоровские тапки, джинсы от вики и футболка от Тома Тейлора это не может быть дешего, это просто очень просто, удобный вид хождения по магазинам. В любом возрасте (ну если без принтов). Лично я глубоко против когда наши особи женского пола в магазине выглядят как на вечеринке в полном мейкапе, на высоченных каблуках, в элегантных платьях коктельного типа сидя в рестораном дворике кофе из мака пьют. Для каждой одежды свое время, джинсы и тапки с футболкой для магазина, парка, шино-мантажа самое оно, все остальное на ужин, на выставку в гости и так далее. Я берегу свои ноги, руки, тепло обмен и прочее. А вот с принтами конечно надо что то делать)))

    Фрось, это не цвета разные)) это они не сочетаются из за того что один холодный а один теплый.



    может на фото не совсем видно но футболка слегка лососево розовая, розовая часть палитры (верх) второй цвет)
    по сравнению с синим мне лучше и намного
    ну Мики не считаем))))

    она просто не идет к этим штанам, штаны вообще не знаю к чему идут)))) я реально пол магазина перемерила, пипец коту ваське) а уж обувку к ним, лучше всего тапки честное слово)))

    Так стрижку не трогаем, мы отрастаем, до варианта каскада или как его там, в общем будет челка и пару уровней волос, а пока оно просто растет и его равняют раз в чуть чуть еще месяца 4-5 точно. Да и волосы растут, хожу как ежик, с подшерстком. Как не уложи для каре коротно лезут на лицо, для челка еще до конца не отрасла, затылок уже не лежит ибо формы нет, но я лучше потерплю немного, потом чуть сформируюсь, длинна дуратская, не туда и не сюда, пока что. Я даже собрать их нормально не могу, они коротковаты для этого и разной длинны(((
  14. Аватар для rorri
    papatya, ну откуда взяться умению выбрать платье если я всю жизнь в джинсах проходила?)
    Учусь, буду пробовать пока не пойму что мне идет.
    Не справлюсь на 3-4 попытку пойду еще раз схожу к стилисту))) Я упрямая)

    Но джинсы футболка тапки ( нормального синего цвета) это все равно нормальная повседневная шмотка и тут меня не переубедить)))
  15. Аватар для Фроська
    Фрось, это не цвета разные)) это они не сочетаются из за того что один холодный а один теплый.
    а я разве что-то другое сказала? поэтому и привела в пример разные оттенки красного ))
  16. Аватар для rorri
    ну я еще плохо ориентируюсь в подборе цветов колористика не мое, если бежевый или миний я не ошибаюсь, а вот если что то цветное, не попадаю пока что(
  17. Аватар для tatia
    Ань, я вообщем не спец, но на мои чисто цветовые понятия (в вязании часто с этим мудрю) с этими классными брючками будет хорошо смотреться чёрный цвет, белый и мне кажется особенно будет хорош зелёный, но оттенок нужно подобрать.
    Но я так, любитель))
  18. Аватар для rorri
    tatia, ну вот белый да, беспроигрышно)))
    но это не сделает эти штаны более нейтральными и возрастными)) но я конечно попробую) у меня там бесплатная майка от Вики едет)) как раз белая но кажется с принтом каким то, приедет посмотрю что получится.

    черный не очень, сразу дикий контраст хуже попугая
  19. Аватар для tatia
    Я б с ними и туркиз( я не знаю или это по русски тоже) одела бы тоже))
  20. Аватар для Чижик
    Тюркиз - это бирюзовый
Рейтинг@Mail.ru