Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

мой дневник

[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/518634/weight/89.5/line.png[/img][/url]

  1. мой жёлчный удалён вместе в 21 камушком

    Привет всем на форуме...

    Вот 19 числа в 18.30 по местному удалили мне мою щебёночку вместе с жёлчным.
    Операция прошла без сучка и задоринки,отход от наркоза даже неощутила, проснулась как после послеобеденного сна -бодренькая без болей где небудь ,и главное без тошноты и противного кашля,первое что сделала руками начала трогать живот в поисках бинтов потому что подумала что операция непроизошла по каким то причинам, но четыре дырочки и дренажная трубка оказались ...
    Категории
    Без категории
  2. мои долгожданные 89 ,которые свалили меня с ног

    здрствуйте милые девченки и мальчишки, Всех поздравляю с Рождеством и желаю здоровья здоровья и ещё раз здоровья.
    отчёт за 8 месяц неписала потому, что подготова к новогодним праздникам завершилась постельным режимом.
    Сначала ларингит гдето подхватила, а потом чтото странное стало творится со мной.
    Состояние как при демпинге только неотпускает а волнами накатывало то сильнее то чуть попустит и так 3 дня ни есть ни пить немогла, воду с трудом вливала и кашку овсяную ...
    Категории
    Без категории
  3. ВСех поздравляю с наступившим Новым Годом!

    Пусть Новый Год счастливым будет, А чтоб он радостно прошел, Пусть будут рядом те, Кто любит и те, с кем Очень хорошо! С НАСТУПИВШИМ 2015 ГОДОМ!!!!![attach]15360[/attach]
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg nr.jpg (63.7 Кб, Просмотров: 133)
  4. Желчный пузырь и всё что с ним связано.

    Здраствуйте друзья и подружки вот решила все свои сомнения выложить на ваши рассуждения , может както успокоюсь и начну нормально готовится к Оп.
    Вчера была на консультации у врача и пришла оттуда прям таки с истерикой.
    Подписал он мне вчера приговор на удаление желчного и камней которые там скопились .
    Думала что сия чаша ещё нескоро меня настигнет ат нат сказали удалять и то уже.....Особого дискомфорта у меня нет от камешков которые там собрались , боль несильная ...
    Категории
    Без категории
  5. Отчёт за 7 месяцев и 3 дня

    Привет всем .
    с опозданием на пару дней пишу свой отчёт.
    С первых строк кричу о помощи к шунтикам и сливочкам со стажем ...СПАСАЙТЕ кто каким советом может ато ЗАМЕРЗАЮ.
    Ломит прямо всё тело стоит только лечь и начать расслаблятся, сразу слетаю с кровати начинаю горячий чай пить а потом натягивается теплая с начёсом пижама , вязаные шерстяные носки, муж идет наполнять грелку кипятком ,укрывает одеялом из гусиного пуха с головой и со второй а то и третьей попытки ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru