Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 158

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Улис, приблизительно прикидывала, т.к. не знаю какой творог или йогурт ты кушаешь, как варишь суп, какие примерно помидоры по весу, какая котлета, сколько в твоей клубнике сахара. Взяла усредненный вариант, у меня получилось порядка 1500 ккал. Это немного, это норма, если в конце концов еще и спорт прибавлять, то калорийности так же надо будет немного добавить. Все зависит, чем будешь заниматься. Если спорта не будет, то калорийности вполне хватит, чтобы худеть в нормальном темпе, не издеваясь над организмом. При таком питании у тебя абсолютно нормальный сброс веса. Самое главное не увеличивать рацион, тогда могут быть напряги.
    Не забывай про витамины все равно, хотя ты нужное количество кальция и получаешь.
    Курицу можно перемежать рыбой, она очень полезна. Творог-йогурт старайся брать обезжиренный, иногда вместо того же пюре картофельного лучше лопать овощной салат, заправленный оливковым маслом или 10% сметаной, разбавленной 0.5% молоком. Можно чуток сыра, сейчас большой выбор нежирных сортов.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 21.06.2008 в 22:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru