Цитата Сообщение от Nysihka Посмотреть сообщение
Здравствуйте Доктор ! Сегодня была у Вас на консультации по поводу ЛБЖ или Слив-2. Где бы я могла поподробнее ознакомиться с этой операцией СЛИВ-2 (как это выглядит, и т.д. )??? , т.к. я больше склоняюсь к этому методу.

И еще вопрос...при таком загибе внутрь, не могут ли образоваться спайки или пролежни ??? и не будет ли еда застревать в складках ?
Спаек и пролежней точно не будет и ничего нигде не застрянет, а вот эффективность этой операции мы хотим для начала самостоятельно оценить на примере единственной пока оперированной пациентки.
Теоретически мы пока имеем сведения только о 200 операциях в мире. Авторы научных статей из двух клиник утверждают, что эффект близок к таковому при стандартном Sleeve