Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Да, Праскуш, вес к сожалению поднялся, но я хоть на человека стала похожа. Шов честно говоря не фонтан, на пляже не разденешься. А восстанавливалась я по-моему тяжело, ведь помнишь наверно в каком состоянии я шла на операцию. Сейчас все хорошо. Единственное снова страх отожраться, потому что аппетит умерить и ограничивать себя в еде не получается.
С доктором говорила по поводу набирающегося веса? Это самое страшное, если все на этом весе и остановится, может, оно и нормально... вдруг это твой естестывенный вес, а организм просто взял свое
Да, помню, я была поражена, что тоы в том состоянии вообще рискнула пойти на нее именно тогда. Может, еще через годик, шов более светлым станет, там и о плаже безболезненно можно подумать.