Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Ну, как ты? Как ты себя чувствуешь!? Чем сейчас питаешься? Спать уже полегче ?
Привет, zavetnaya! Спасибо! Уже немного полегче Правда левый бок - это что-то! Но меня предупреждали, что так и будет. Правда в моём списке привычных движений появилось ещё одно... Подбородок вверх, и вдох-выдох. Очень помогает когда болевой спазм в районе желудка совсем уж душит. Короче, стала похожа на гуся или пеликана Ем пока всё потихонечку и жую очень долго. На мясо и курицу пока смотреть даже не могу. Сладкое - бе... Спасают в качестве белка креветки. И ещё... кашель никак не проходит. Замучил уже всю. Всё слева болит, ни кашлянуть, ни чихнуть! Но в целом - прогресс на лицо
Так сейчас можно купить не сухой творог, вполне себе белкового содержания. Есть более жидкие варианты. Например, тот же Домик в деревне 0%, есть Савушкин хуторок... нежный или как-то в этом роде называется, он в баночках, как и Домик в деревне. Мне очень нравится зерненый или сыр домашний (карат) Я бы не сказала, что они сухие. Белок у нас в рыбе, можно потушить и пропустить блендером, белок у нас в яйцах, можно омлет сделать. Белок у нас в сыре Орбита (плавленный), чем мне он нравится, что вкусный и очень маленькое содержание жира, при этом белок вполне на высоте. Если поискать, потрусить тот же инет, задав в поисковик продукты с высоким содержанием белка, то можно много чего найти из вполне съедобных вещей
Привет, zavetnaya! Спасибо! Уже немного полегче Правда левый бок - это что-то! Но меня предупреждали, что так и будет. Правда в моём списке привычных движений появилось ещё одно... Подбородок вверх, и вдох-выдох. Очень помогает когда болевой спазм в районе желудка совсем уж душит. Короче, стала похожа на гуся или пеликана. Ем пока всё потихонечку и жую очень долго. На мясо и курицу пока смотреть даже не могу. Сладкое - бе... Спасают в качестве белка креветки. И ещё... кашель никак не проходит. Замучил уже всю. Всё слева болит, ни кашлянуть, ни чихнуть! Но в целом - прогресс на лицо
Женушка, ну бочек еще поболит, а там и пройдет!
Капуста и мясо, это дело не легкое и тяжеолое, я больше года свежую капусту есть не могла, а мясо большие куски до сих пор не ем. С курицей вопрос немного полегче, а вот свинину, говядину, что б одним большим куском есть, забыла когда было! Но это же не так важно, ведь есть много блюд, кде мясо порезано на меленькие кусочки .
"Сладкое - бе... " - это очнеь хорошо ,мне бы так, тоже "бе", я вот без сладкого не можу(((, так чтогрустить точно не о чем!
Все идет постепенно, все нормализуется !
"Сладкое - бе... " - это очнеь хорошо ,мне бы так, тоже "бе", я вот без сладкого не можу(((,
Я боюсь, что это "БЕ" ненадолго... Вчера с удовольствием съела шарик мороженого, правда рожок от него пришлось выкинуть, вопреки моей природной жадности Не влез...
А чего тут рекламировать, если все понятно и без рекламы, Вимм-Биль-Дановская продукция это очень вкусно
Ты перед "это" забыла дефис поставить !
Как так?! Ты же любишь грамматику! А я со совей вражденной безграммотностью,не можу на это спокойно смотреть, уж прости, зая !
Последний раз редактировалось zavetnaya; 11.08.2008 в 21:51.
Всем привет! Маленький отчётик. Сегодняшняя ночь прошла относительно спокойно. По весу больше снижения пока нет, но я грешу на проблемы со стулом (краснею от интимных подробностей! ) Блин! только что меняла повязку на той самой ранке, которая разошлась, так она прямо с куском здоровой кожи скраю снялась! Что ж это такое за непруха!
Последний раз редактировалось Любимая Жёнушка; 12.08.2008 в 12:31.
Ты перед "это" забыла дефис поставить !
Как так?! Ты же любишь грамматику! А я со совей вражденной безграммотностью,не можу на это спокойно смотреть, уж прости, зая !
Ну, я никогда не претендовала на отличное и великолепное знание и умение писать без единой ошибки, но все-таки элементарные правила русские люди должны знать. И читать о бандажировании, но тут же писать бОндаж, уж уволь, не могу читать это спокойно. И еще, даже прочитав русских классиков, можно заметить, что существует авторский синтаксис