Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 25

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    На самом деле , к моменту операции вес был уже 90. И за один месяц это даже слишком наверное. Но сейчас я теряю 100-200 граммов максимум в день.
    По поводу заболеваний, нет все моё при мне , 10 кг не особо влияют на позвоночник и артроз , так как эти болячки были со мной раньше чем потерянные 10 кг. Вес что я потеряла, я приобрела с января 2018 по июль. Но я уверена , что с потерей остального веса я разгружу и спину и суставы. Всему своё время.
    Белка мне конечно же не хватает. У меня полтора месяца спустя все ещё нет желания кушать . То есть кушать хочется,но стоит положить в рот и понимаю, что вкуса у этой еды нет. Почти до отвращения. Причём это относится к любым блюдам. Съела малюсенький кусочек и аппетит пропал, приходится есть через силу. С водой также, все с уговорами себя самой.
    Это не жалоба, а рассказ о самочувствии, без негатива. Возможно , кому-то это будет интересно.
    Последний раз редактировалось Лёля К; 11.09.2018 в 17:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru