Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65 http://ves.ru
Это да, вы правы на все 100%. К моему удивлению, меня поддержала сестра, хотя свою подругу осуждает до сих пор(уже 4.5 года) она сделала шунт, хотя ее подруга изначально была немного больше. Я думала что она начнет меня отговаривать, а она стала поддакивать. Прогресс! Или поняла что не права, но не хочет признать этого и сказать своей подруге.
Надо же какая метаморфоза с сестрой.
А почему она осуждала подругу? Недостаточные успехи в похудении, проблем новых набралось больше чем решилось или в чем причина? Как себя чувствует подруга сейчас, довольна ли она, что решилась на операцию?