Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
Лорен, не обижайтесь, но, по-моему, Вы просто не в состоянии понять, о чем Вам говорит масса народа на форуме. Для этого не нужно быть ученым никому,ни Вам, ни мне, просто существует закон сохранения энергии, его не обманешь ни психическим состоянием(это я про концлагерь), ни гормонами. Попробую проще.
Сколько чая с сахаром Вы пьете за день? Поскольку Вы не разу не ответили, предположим 14 чашек за день, с тремя ложками сахара, ок.? Одна чайная ложка сахара -10 гр., три ложки-30 гр., калорийность сахара-374 ккал. Умножаем-30гр. на 14 чашек и на 374 ккал, получается -1570.8 ккал. Ведя малоактивный образ жизни , можете не мучить себя своим супчиком, т.е. МОЖЕТЕ ЕГО ВООБЩЕ НЕ ЕСТЬ, но, как и большинство на этом ресурсе, на таком калораже Вы будете ПОПРАВЛЯТЬСЯ. Так доступней?
Вы видимо читаете невнимательно и это явно не потому что я плохо соображаю как вы пытаетесь мне намекнуть>.Я уже признала и сама даже объяснила,что вес набрала скорей всего из за сахара..Во вторых я так же сказала,что от него отказалась уже..Но даже при отказе от сахара я вес не сбрасываю<а получилось его сбросить только с таблетками..А когда перестала их пить,то он вернулся>.И при моем весе с 1500 не поправишся,там должно быть за 2000>.