Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 621
  1. #191
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Боль отдающая в левое плечо и ключицу называется "Диафрагмальный симптом", и свидетельствует о не до конца сформировавшейся капсуле бандажа, которая немного тянет за диафрагму. Ни о каком "задевании" диафрагмального нерва в ходе операции при этом речь не идет.
    Т.е. У меня спустя почти 5 месяцев капсула еще не до конца сформировалась? И может произойти соскальзывание? Как это можно проверить?

  2. #192
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мариша, Милена регулируйте свои процессы питания так, чтобы болей не было иначе это черевато последствиями и не очень хорошими. Боль в груди идет от того, что пища давит на манжету. Вот и представьте себе, что произойдет с манжетой, если ее пища пытается сдвинуть вниз... Не пугаю, но предупреждаю!
    Натуся, спасибо за поддержку!
    пытаюсь контролировать себя и процессы со мной происходящие, но бывает по всякому.
    если все же чувствую боль или нехорошие ощущения происходящие в моем желудке, то сразу пытаюсь избавиться от причины их вызвавшей , чаще всего БД мне в этом помогает.
    И еще я заметила, что появилась тяга к соленому,интересно это только у меня, или как

  3. #193
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тяга к соленому еще и у Ласточки, которой скоро рожать!

  4. #194

    Smile

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    ...НО КАК? КАК регулировать?! Совершенно невозможно предугадать как и что "пролезет"! Я так понимаю что нельзя питаться йогуртами и протертыми супчиками постоянно, а как поведет себя твердая пища - вопрос сложный! Буду стараться конечно, а то если с бандажем что-то случиться...
    Мариша, ну ты в любом случае должна прислушиваться к ощущениям- как тебе, комфортно или нет, с употреблением того или иного продукта, а со временем ты уже определишь для себя группу продуктов, которые ты можешь кушать, которые даются с трудом, и которые лучше не есть.
    И конечно кушай все потихоньку тщательно пережевывая пищу! Не заглатывай еду моментально, как раньше.
    И не представляю как надо есть, что бы с бандажом что-то случилось - ну и фантазерка

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Тяга к соленому еще и у Ласточки, которой скоро рожать!
    Натали, ты права!!! Так, как в эту беременность, я еще рассол не пила! В METRO CASH&CARRY выпивала рассол из банки прямо у кассы . При этом живота еще не было видно, но все вокруг, улыбаясь, переглядывались...

  6. #196

    Cool Привратности судъбы...

    Сегодня сделала вторую регулировку, Владимир Викторович очень удивился что у меня проходил большой объем еды, т.к мне добавили всего 1 мл. (к моим 4) а эта белая гадость (не помню как её) встала колм,и еле просочилась?! Целый день не ела (и не хочется!!!). Вода проходит, но по чуть-чуть. Вот он кайф!
    Кстати В.В. сказал, что боли во время еды - это не страшно ( в том смысле что с бандажем ничего случиться не может!), а вот рвота куда как хуже!

  7. #197
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    И еще я заметила, что появилась тяга к соленому,интересно это только у меня, или как
    Я без соленого ни дня, или селедку, или огурцов соленых, просто до трясучки. При этом никаких отеков (до операции после одного кусочка селедки оплывала).

  8. #198
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ох, девоньки, не к добру это солененькое! Ответа только два: беременность или отеки, которые сопровождают беременность, в итоге остается один ответ , Оличик не беру во внимание- она индивидум.

  9. #199
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Т.е. У меня спустя почти 5 месяцев капсула еще не до конца сформировалась? И может произойти соскальзывание? Как это можно проверить?
    Соскальзывание произойти может, но думаю, что с болями это не связано. Если хотите удостовериться что кольцо на месте, приходите на рентген.

  10. #200
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Соскальзывание произойти может, но думаю, что с болями это не связано. Если хотите удостовериться что кольцо на месте, приходите на рентген.
    Спасибо, пока не хочу. Чувствую что все на месте. Просто хочу понять , если возникают боли в плече, то это значит плохо образуется капсула?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru