Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 621

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Nervus Phrenicus

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Плечо болит это нормально. У меня и сейчас периодически оно ноет. Просто во время операции был задет диафрагменный нерв. И теперь при малейшем воздействии на него он дает о себе знать.
    Боль отдающая в левое плечо и ключицу называется "Диафрагмальный симптом", и свидетельствует о не до конца сформировавшейся капсуле бандажа, которая немного тянет за диафрагму. Ни о каком "задевании" диафрагмального нерва в ходе операции при этом речь не идет.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Боль отдающая в левое плечо и ключицу называется "Диафрагмальный симптом", и свидетельствует о не до конца сформировавшейся капсуле бандажа, которая немного тянет за диафрагму. Ни о каком "задевании" диафрагмального нерва в ходе операции при этом речь не идет.
    Т.е. У меня спустя почти 5 месяцев капсула еще не до конца сформировалась? И может произойти соскальзывание? Как это можно проверить?

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Т.е. У меня спустя почти 5 месяцев капсула еще не до конца сформировалась? И может произойти соскальзывание? Как это можно проверить?
    Соскальзывание произойти может, но думаю, что с болями это не связано. Если хотите удостовериться что кольцо на месте, приходите на рентген.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Соскальзывание произойти может, но думаю, что с болями это не связано. Если хотите удостовериться что кольцо на месте, приходите на рентген.
    Спасибо, пока не хочу. Чувствую что все на месте. Просто хочу понять , если возникают боли в плече, то это значит плохо образуется капсула?

  5. #5
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Спасибо, пока не хочу. Чувствую что все на месте. Просто хочу понять , если возникают боли в плече, то это значит плохо образуется капсула?
    Соединительная ткань, из которой состоит капсула и все внутрибрюшные сращения, "созревает" в течение длительного времени: примерно год. У некоторых людей вполне могут образоваться довольно плотные спайки, которые создают натяжение между диафрагмой и кольцом. Со временем все эти спайки растягиваются, и органы принимают физиологическое положение. Просто нужно подождать. Боль обязательно должна пройти.

  6. #6

    По умолчанию !

    О, это страшное слово регулировка! Вынесла вчера на 4+! Вся еда проходит с болью!.....Я есть хочу!!!!!!..........Но вспомню, кааак утром ела докторскую колбасу….бррррррр!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    О, это страшное слово регулировка! Вынесла вчера на 4+! Вся еда проходит с болью!.....Я есть хочу!!!!!!..........Но вспомню, кааак утром ела докторскую колбасу….бррррррр!
    Колбаса гадость! И не вкусно, и не полезно, еще и больно! Купи какие нибудь вафельныехлебцы и паштетик подороже, самое то, если от бутеров не отвыкла пока...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru