Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 621
  1. #181

    По умолчанию

    Привет, Маришка!!! ну что же... поеду вторую делать! главное, что бы так же отрегулировали!
    Кстати, у меня, после регулировки, стало опять сильно болеть плечо.... Интересно, с чего бы это? как только еда "застревает", плечо начинает очень "ныть"...
    Может, у кого-нибудь было что -то подобное?
    Последний раз редактировалось Terra; 27.04.2009 в 11:45.

  2. #182
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Плечо болит это нормально. У меня и сейчас периодически оно ноет. Просто во время операции был задет диафрагменный нерв. И теперь при малейшем воздействии на него он дает о себе знать.

  3. #183

    По умолчанию

    Ох бедолаги! У меня такого нет...
    У меня друга проблема - если поторопиться и плохо прожевать, то все проходит с такой жуткой болью, и не в желудке а в груди(?!), прям в "зобу дыханье сперло" и глаза из орбит!

  4. #184

    Question

    Привет, всем! Очень хороший сайт, жаль нашла его после того как сдела бандаж. Сделала его в Мерамеде, 15.04.2009, а на регулировку мне сказали прехать через 3 недели?! А я тут читаю, что вам всем на 8 неделе делали?

  5. #185
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Ох бедолаги! У меня такого нет...
    У меня друга проблема - если поторопиться и плохо прожевать, то все проходит с такой жуткой болью, и не в желудке а в груди(?!), прям в "зобу дыханье сперло" и глаза из орбит!
    Мариша, делаем выводы, тщательнее пережевываем.
    У меня после второй регулировки вся твердая пища очень тяжело проходит, с жуткой болью(или возвращается), но меня это совсем не напрягает, ведь наконец-то стал уходить вес.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
    Привет, всем! Очень хороший сайт, жаль нашла его после того как сдела бандаж. Сделала его в Мерамеде, 15.04.2009, а на регулировку мне сказали прехать через 3 недели?! А я тут читаю, что вам всем на 8 неделе делали?
    Через три недели может еще плохо приростись манжета, лучше подольше подождать.

  7. #187
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мариша, Милена регулируйте свои процессы питания так, чтобы болей не было иначе это черевато последствиями и не очень хорошими. Боль в груди идет от того, что пища давит на манжету. Вот и представьте себе, что произойдет с манжетой, если ее пища пытается сдвинуть вниз... Не пугаю, но предупреждаю!

  8. #188
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Nervus Phrenicus

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Плечо болит это нормально. У меня и сейчас периодически оно ноет. Просто во время операции был задет диафрагменный нерв. И теперь при малейшем воздействии на него он дает о себе знать.
    Боль отдающая в левое плечо и ключицу называется "Диафрагмальный симптом", и свидетельствует о не до конца сформировавшейся капсуле бандажа, которая немного тянет за диафрагму. Ни о каком "задевании" диафрагмального нерва в ходе операции при этом речь не идет.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мариша, Милена регулируйте свои процессы питания так, чтобы болей не было иначе это черевато последствиями
    Натулечка спасибо за заботу, НО КАК? КАК регулировать?! Совершенно невозможно предугадать как и что "пролезет"! Я так понимаю что нельзя питаться йогуртами и протертыми супчиками постоянно, а как поведет себя твердая пища - вопрос сложный! Буду стараться конечно, а то если с бандажем что-то случиться...

  10. #190
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мариша, я понимаю мы все люди занятые, да и привычки из прошлого (кусочничество и заглатывание пищи) не оставляют нас, но я стараюсь пол котлетки разделить чуть ли не на 10 кусочков и есть их минут 15, прислушиваясь, прошло или нет. При появлении малейшего дискомфорта отодвигаю еду минут на 10. Если все ОК-продолжаю есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru