Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natysha

Сравнилочка за 5 месяцев (минус 28кг)

Оценить эту запись
[attach]15348[/attach]

[ATTACH]15349[/attach]

Решилась разместить пока только со спины :-)
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natysha
    Боже! сама удивилась, на первой фотографии я занимаю почти всю дверь в ширину, а на второй в почти в половину меньше.
  2. Аватар для Светлана 77
    Здорово! Как будто два разных человека, и ничего не висит, все отлично подтянулось.
  3. Аватар для Natysha
    Спасибо, Светлана :) висит не критично. Очень мягкая кожа. Надеюсь со временем, даже без массажа подтянется сама.
  4. Аватар для Рузанна
    Отличная сравнилочка, результат очень хороший, поздравляю! И это всего лишь за 5 месяцев... Даже не верится.
  5. Аватар для N@dush@
    Вот это да!!!! Такой потрясающий результат! Какую цель перед собой поставили? У вас сейчас все уже отлично
  6. Аватар для KiwiKiwi
    вау!!!! сравнилочка - супер!!! автор - красотка)
  7. Аватар для Natysha
    Девочки, благодрю за теплые слова :* очень приятно!

    N@dush@ - сначала ставила себе робкую цель достигнуть 76 кг (это размер 46-48), когда дошла до него, поставила цель себе - 68 (самый маленький вес который был у меня во взрослой жизни), но близко подойдя к нему, поставила новую цель - 65. Хотя моя сестра при таком же росте как я (175) весит 54 кг, и прекрасно выглядит, несмотря на свою худобу. чем больше сбросим, тем меньше будем переживать откат. Хотя есть подозрения, что это пока только слова, а как дойдет до дела, то могут быть и пИчальки :))))
Рейтинг@Mail.ru