Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natysha

5 месяцев СЛИВчику 02.12.14

Оценить эту запись
Вот и пришло время отчета за 5 месяцев. За 3 и 4 пропустила. Взяла себя в руки и пишу за пятый. Даже не верится, что прошло уже пять месяцев с начала моей новой жизни, которая очень сильно отличается от прежней. Я познаю себя заново и не только в новом теле, но и новым отношением к себе и к окружающим меня людям. Я стала чувствовать себя женщиной, не только красивой и желанной, но и хрупкой, не смотря на широкую кость и высокий рост.
Отчет в цифрах:
Рост 175 см. Вес в день ОП- 97,5 размер 54 (наш)
Вес на сегодня 69,6.
1 месяц - 11 кг ( 86,5)
2 месяц - 6 кг (80,5)
3 месяц - 3,5 кг (77)
4 месяц - 4,3 кг (72,7)
5 месяц - 3,1 кг ( 69,6) размер 44 наш.
Итого за 5 месяцев 27,9 кг
Самый маленький вес на прошлой неделе был 68,5 кг. Но я два раза чуть не упала в обморок, стала заставлять себя кушать чаще. Но это даже больше связано со стрессами на работе и огромным нервным напряжением. Сейчас почти все так работают, по крайней мере в нашей компании.
О еде - ем все по маленьку. На работе не получается часто кушать. В обед тарелка супа, бывает что и не вся. Вечером либо курочка, либо сметана и семечки на которые меня страшно тянет последнее время - если кушаю дома. Часто питаюсь в ресторанах, поскольку заканчиваю поздно, то иду ужинать где-нибудь рядом с офисом, и основное мое блюдо это салат с мясом, или птицей и крабом. Стал часто болеть желудок на кофе. А я его очень люблю.
Воды чистой не добираю. Пью чай, кофе или молочку.
Пью пантовигар - очень сильно посыпались волосы. Читаю тут часто об этой проблеме, но даже не ожидала, что все может быть так плохо. Пропила месяц, волосы падают, но уже меньше и это заметно. Надо еще пропить хотя бы пару месяцев. Я смирилась, отрезать не хочу, по моему мнению короткая стрижка не спасет, и хорошо смотрится она, как правило на густых волосах.
Пару месяцев размер одежды был 40 (46 наш). Недавно перешла на 38 ( 44 наш), но и он мне не в обтяжку.
Изменилось отношение к себе, я себя начинаю любить, не смотря на подвисающую кожу, особенно на попке. Она стала плоская и шкурка висит, грудь держалась долго, но попрощалась со мной месяц назад, причем как то очень резко. За неделю - раз и все :)
У меня наладилась личная жизнь. Год назад я видела, что нравлюсь коллеге по работе, но то как я к себе относилась раньше не позволило мне шагнуть к этим отношениям. Сейчас я чувствую себя желанной, сексуальной, хрупкой и красивой. Банальные слова, но какая разница огромная в личной жизни (а уж в сексе это не то слово, когда не нужно прятаться под одеяло и прикрывать руками огромный живот, даже в темноте)
Пыталась добавить фото для сравнения, не получается. Буду разбираться

Обновлено 02.12.2014 в 20:50 Natysha

Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru