Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Внезапно...

Оценить эту запись
Так быстро, что сама не ожидала. Наверное, болячки в этом месяце поспособствовали. Неделю аппетита толком не было. И вот она я - в 80х. 89,6 пока ))) Но ведь эта цель поставлена была на июнь. радости полные штаны, а жадность зашкаливает. ещёёёёёёёёё, ещёёёёёёёёёёё. как бы мне не закончить, как жадный раджа в старом советском мультике про золотую антилопу...
Пока я ещё в избыточном весе с имт 27. до нормы осталось 7кг. работки мне на весну )))

Обновлено 12.02.2014 в 13:51 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Фроськ, ну поздравляю!!!! )) А ты не верила!
  2. Аватар для Yolik
    Поздравляю! *Зависть*
    И не болеть!
  3. Аватар для Фроська
    Тань, я то верила, что в конце дойду до этой цели, но тут прям как в синематоргафе ))) монтаж ))


    Йолик, зависть в карман засунь, ты вон тоже молниеносно сдуваешься )))
  4. Аватар для Yolik
    Ты за 50 дней десятку скинула на таком сроке. Это упасть не встать! Я с начала месяца только килограмм кое-как умучила.
  5. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!!!
  6. Аватар для Maliby
    Фрось, ну ты молодчага! Поздравляю!!! А я месяц топчусь на месте...
  7. Аватар для Фроська
    Спасибо, девочки!
    Самое забавное, что я была уверена, что активный сброс идёт только в первые полгода. и была готова к тому, что потом придётся печалиться по поводу ухода всего 1-2кг в месяц. Но динамика пока ровно такая же, как и на втором. и на третьем, и на четвёртом месяцах. Так что всё в наших руках.
  8. Аватар для Иннчик
    А я месяц топчусь на месте...
    а я уже пять...эххххх))))
  9. Аватар для Фроська
    а я уже пять...эххххх))))
    ну тебе-то грех жаловаться, сброс то огромный. )))

    Йолик, слушай, 3 недели второго месяца я стояла на одном месте, а то и прибавляла. чего я только не передумала в тот месяц... дорогу осилит идущий, будешь хрупкой ёлкой в конце концов.
  10. Аватар для fyyfka
    Эт тебе за мучения возздалось))))
  11. Аватар для Yolik
    Фроська, буду, никуда не денусь, но хочется, конечно, оооп и всё) У меня каждый месяц вначале вес стоит 10 дней и даже 1 кг прибавляется, потом только вниз лезет, так и в этом месяце происходит. Я просто близка к 80-м как никогда, хочу уже туда скорее! Не была там не помню сколько лет!
  12. Аватар для Иннчик
    ну тебе-то грех жаловаться, сброс то огромный. )))
    Да где уж там огромный???
    За 11 мес.-30 кг. и при этом 5 мес. "топчусь")))
  13. Аватар для Villy
    Фрось это классно, поздравляю!!!! А как дела с почками? Может еще много жидкости ушло при болезни?
  14. Аватар для Фроська
    Да где уж там огромный???
    За 11 мес.-30 кг. и при этом 5 мес. "топчусь")))
    так я про общий говорю, не кокетничай уж )))
  15. Аватар для Solek
    Какая же ты умничка!) поздравляю от всей души! Ветра тебе попутного-дойти до идеала!
    С таким опережением графика это произойдут так скоро, что и глазом не моргнешь!!!!
  16. Аватар для Фроська
    Эт тебе за мучения возздалось))))
    лучше б,конечно, без них. )))

    А как дела с почками? Может еще много жидкости ушло при болезни?
    жидкости не откуда было уйти, я ж мало пила до этого... но кто его знает. но мне такие сбросы на восьмом месяце ух как нра. ))))
  17. Аватар для Фроська
    Катюш, спасибо. вот с вашей всеобщей поддержкой добиралась и дальше буду стараться )))
  18. Аватар для Juliashka
    Фросечка, поздравляю! Жалко только, что со здоровьем проблемы были.
  19. Аватар для Маруся1312
    Фросенька!!!! мои поздравления вам...счастливая!!! эх, мне еще ооооой как далеко до этой мечты!!!!))))
  20. Аватар для IrInKa
    Здорово, сейчас главная задача удержать этот вес или уменьшит. У меня у самой после болезней худею а помто все возвращается
Рейтинг@Mail.ru