Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

запись "суринамская пипа фшокееее"

Оценить эту запись
таки на память. не добрую.
неделю провела без весов кухонных и напольных, хоть и с великом, и речкой, но с конфетами, мартишком, квасом, мороженым, оладушками и всяческими дачными вкусностями. как итог: перед отъездом еделю назад- 75кг, в данный момент 79.
вообщем-то я ожидала привес, но не такоооой же ) 2 кг, уверена, сгоню за первые пару дней питания на 1200 ккал. остальное - буду стараться.
через 5 дней - 14 месяцев с оп, а у меня тут такое мракобесие. ) свой личный мини-марафон считаю открытым.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вобщем,оторвалась ты,Фроська,по-полной!!!Давай по-быстрому скидывай это мракобесие!:)
  2. Аватар для Foxy
    да уж, вот это я понимаю загул, вот это вакханалия)))
    ничего, скинешь свою лишку на раз-два-три))
  3. Аватар для Чижик
    Вот же обжора!)))))
  4. Аватар для Пандалена
    А у меня качели 68,8-69,8.. Туды-сюды...
  5. Аватар для Ladusya
    Ох, как мне понятно это негодование!!! Чтоб они проподом пропали эти дачные вкусности! С месяц назад я вдруг засобиралась в отпуск, решив провести недельку на даче. А шеф меня не отпустил. Я сначала разгневалась, а потом решила, что и хорошо, потому что если я после двух выходных привожу оттуда килошку, то за семь дней у меня был бы такой же, если не больше привес, как у тебя, Фрось.
    Но, зная тебя, как одного из самых ответственных и правильных бариатриков, уверена, что победа будет на твоей стороне, но недельки две, а то и три придется постараться. Удачи и не унывай.
    Р/s Весы (напольные и настольные) - наше все...
  6. Аватар для Yolik
    Проклятые килограммы прям зубами за нас цепляются! Но ты всех победишь, правильно пишут)
  7. Аватар для Либера
    О да! Практиковала, без весов и подсчета! Набрала. Нам,обжоркам, придется всю жизнь следить за тем,что в рот кладем. У нас зависимость. Это навсегда, я так поняла по себе.
  8. Аватар для Фроська
    ой, девочки.. знаю, что справлюсь. 800гр уже слетели за ночь. и раньше жила без весов до 3 недель, но тут, видно, достигла цели и вконец расслабилась ) а низззя ) так что покой нам только снится )
  9. Аватар для KiwiKiwi
    О-ооо, Фрося, ты сильна, 4 кгшки это круто)))
    я в тебе не сомневаюсь, пара недель и скинешь еще больше, чем налопала)
  10. Аватар для Фроська
    гы ) таки хорошие зубы у меня, новенькие. вот и нажевала ))))
  11. Аватар для Foxy
    надо было делать вставную))) Сняла и забыла куда положила, супер-диета))) Надо запатентовать))
  12. Аватар для Фроська
    надо было делать вставную))) Сняла и забыла куда положила, супер-диета))) Надо запатентовать))
    идея ) но мне религия позволяет и мороженое лопать. пломбира с малиной, перетёртой с сахаром, наверное, тазик сожрала )
  13. Аватар для Foxy
    Тут у всех такая вера))) правда абсолютно равнодушна к выше перечисленым продуктам, прям завидую тебе...
  14. Аватар для Эмми
    Привет.у меня отпуск через неделю и очень опасный,для пищевых маньяков ,типа большинства форумчан , в отеле с безумным *все включено* и отсутствием весов .Заранее страшно и пытаюсь настроить себя на сдерживания от зажора .Как будет в реальности ,время покажет ,но скорее всего ,будет в стиле этого твоено поста ...
  15. Аватар для Фроська
    Эмми, крепись ) вообще "всё включено" раньше без набора проходило у меня. тут я просто осознанно пустилась во все тяжкие, зная, что сбросить смогу. )
    как и прогнозировала, 2 кг уже ушли. осталось добить ещё 2. ))))))))
  16. Аватар для Фроська
    отчитываюсь: всё, набранное посильным трудом, сброшено ) теперь надо выдумать новую цель )
  17. Аватар для
    Построить дом, родить сына, а пока иди деревья сажай ))
  18. Аватар для Фроська
    деревья-то весной сажают ) а мне б как-то перезимовать разумно )
  19. Аватар для Ксения1
    А мне не понятно почему мы так вес набираем(
    Никогда не видела стройных от рождения, которые так быстро кг набирают!! Кушают тоже не меньше..

    Фи (((
  20. Аватар для Yolik
    Я была достаточно стройной? ))

Рейтинг@Mail.ru