Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

1 год и 5 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Все доброго времени суток!
Не писала уже очень давно, так как не было особо настроения. Но на год и пять месяцев после ЖШ, решила сделать запись.

Сразу хочу извиниться перед теми, кто мне писал, а я не отвечала. Все ваши записи, читала каждый день, радовалась, но вот ответить сил не было!!

Цифры.
Спустя 1 год и 5 месяцев мой вес 56 кг. Меньше не видела, больше на кг иногда бывает. Общий сброс 55,7 кг.То есть ровно половина. ИМТ было 43,06, стало 21,6

Что касается еды. У меня никогда особо ничего не застревало, не застревает и сейчас. Ем все и ни в чем себе не отказываю. Порции максимум 200 грамм, но это уже надо постараться. Чаще 160-180 грамм. Если это жидкое, то влезть может и ведро, но так как я жидкое не люблю, то и не ем.
Саьи порции возросли с пол года назад и больше с того момента пока не увеличивались. Жор нападает, но очень редко. Последнее время наоборот, чаще пропадает аппетит.
Демпинга нет и не было.
Кожа - отдельный разговор. Так, как я считаю, что уже дохудела до той цифры, которая была задумана, то уже можно делать выводы. Не айс. Не нравится ни живот, ни грудь. Отсюда жуткие комплексы, поэтому решилась, что однозначно буду делать пластику. Не могу сказать, что живот ужасен, но это не то, что я хотела бы видеть.
Вопрос сейчас пока за финансами. Были бы - хоть завтра. Если все будет хорошо, то думаю сделать в конце лета, если не все хорошо, то в середине осени.
В Самаре никто не делал?Не очень охото ехать в другой город.
витамины пью, но часто забываю. В начале июля планирую сдать анализы.

Алкоголь. Все, как и раньше до ОП. И степень опьянение и кол-во выпитого. Частота приема не увеличилась)) Выпить могу все и коньяк и водку и пиво, но предпочитаю красное вино.

Мужского внимания больше чем достаточно, иногда даже утомляет. Только вот внимания много,а я вся в комплексах по коже..))Вот буду исправлять.

Об ОП ни грамма не желаю, ни от кого не скрываю. Кто-то осуждает за глаза, а мне все равно.

Тепеоь постараюсь не пропадать, хотя писать пока особо не о чем!!Не знаю, чтобы я сейчас делала, если бы 2 года назад не нашла этот сайт!

Желаю всем дойти до заветных циферок и без всяких осложнений!!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    п.с. фотки выложу на этой неделе..пора показываться))
  2. Аватар для Leylaa
    поздравляю от души с таким прекраснейшим результатом!!
  3. Аватар для Anneti
    Юля, молодец! Очень хороший сброс! Выкладывай фотки, будем любоваться. У меня тоже с кожей беда, но я еще не дохудела и с финансами беда, пока все откладывается на неопределенное время. От всей души желаю тебе удачи!
  4. Аватар для Lia
    По фоткам вроде и не скажешь что у тебя лишяя кожа..
    А тренажёры не помогают? Вроде и девочка ты молоденькая, должно всё подтянуться .
  5. Аватар для Ласточка1
    Потрясающий результат, умница.
  6. Аватар для rodinka
    Юленька, очень фото ждем!
    А что с настроением, почему сил нет?..
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    Какая же ты молодец. Буду на тебя ровняться. А то я застряла в 70-х, которые ближе к 80-м. И еще, я очень рада, что ты "объявилась".
  8. Аватар для Юлия08
    Одно фото добавила))можно смотреть))

    Leylaa спасибо большое))

    Anneti спасибо..все у нас будет..вес потихоньку приходит в норму...и с кожей разберемся))

    Lia
    нет не помогают, я не скажу, что с ней прямо кошмар, но не предел мечтаний..поэтому надо делать.

    rodinka Привет..спасибо))да сил не физиеских..так..в своих мыслях))..По самочувствию, повторюсь, все замечательно..ттт)))
    Фото сейчас вот одно тока для сравнения.. как обычно у меня их нет.. толстая не фоталась..и сейчас почему-то тоже. Планирую пока лето сделать фотосессию с норм.фотографом, но пока не могу найти хорошего. На память точно надо)))

    OSA-KOLBASAСпасибо..теперь не должна "пропасть". Ведь кому-то полезно, что с нами будет дальше))Так что писать буду. Я не могу сказать, что в этом моя большая заслуга. Мне кажется у каждого есть своя норма. Что с порциями?))
Рейтинг@Mail.ru