Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Отчет. 2 месяца после СЛИВа

Оценить эту запись
Все привет)

Отчитываюсь за второй месяц, немного с опозданием, но отпуск и командировки никак не дают зайти на сайт) Но! вес и замеры сняты 13 мая.

Часть первая. Факты:
Вес до ОП 180 кг,
Вес через 1 месяц после ОП -159 кг (минус 21 кг)
Вес через 2 месяца после ОП - 146 кг (минус 13 кг)
Общий сброс за 2 месяца 34 кг.

По объемам сдувалась скачкообразно, хорошо подтягивался живот, за что ему персональная благодарность, и внеочередная порция крема для упругости)))

Итак, объемы:
Мерки снимаются на свободное облегание, то есть сантиметр свободно лежит на теле, если натянуть:-) то можно "сминусовать" еще от 5 до 10 см, но так мне по прежнему не интересно!
Первая цифра до ОП, вторая месяц после ОП, третья - 2 месяца после ОП, замеры в см


Грудь 153 / 140 / 133
Под грудью 125 / 115 / 110
Талия 132 / 120 / 114
Бедра (включая самую выступающую часть живота) 173 / 160 / 138
Ко второму месяцу живот несколько схуднул и подтянулся, и перестал лежать на самой выступающей части бедер))) чему я несказанно рада!
Объем живота (от талии к пупку, не втягивая 144 / 129 / 121
Бедро (самая широкая часть) 97 / 88 / 86
бедро - моя проблемная зона, как и остальные части ног - плаваю, ноги поднимаю, но они пока кремень -сдают позиции медленно
под коленом 57 / 54 / 52
Голень (самая широкая часть) 67 / 61 / 59
Щиколотка 33 / 28 / 28
Шея 44 / 41 / 40
Плечо 52 / 50 / 47
Предплечье (самая широкая часть) 51 / 47 / 46
Запястье 19 / 18 / 18

Всего за 2 месяца с тела ушло 172 см


Детали и подробности.

За второй месяц мне пришлось летать много-много. 18 полетов за месяц. Возможно, это и обусловило то, что 2-ой месяц стал для меня месяцем БД. Так часто я с ним не встречалась пока никогда. Из неприятного - мутит на изменение воды, плохо идет мясо, даже перетертое в фарш, курица не идет совсем. Спасаюсь индейкой, творогом, сыром, йогуртом.

Слетали в отпуск на 15 дней, первые 5-6 дней - были мучением в плане еды - тошнило от воды, от фруктов, от птицы, от овощей, от мяса, от всего. Есть не могла вообще, а самое неприятно, что не могла пить - у меня был страх обезвоживания. Поэтому мы скупили все варианты негазированной воды в соседних магазинчиках, но это нам не помогло. Помог волшебный апельсиновый фреш! Если его разбавить в 3-5 раз водой и добавить льда, то он неплохо проходил. Хотя было 2-3 дня в конце отдыха, когда сок не шел, но шла вода с лимоном. На отдыхе рацион был нехорош( В жаре есть могла: завтрак - от четвертинки до половинки белка. 100 гр апельсинового фреша и 300 г воды+лед
Обед: 15 г рыбы или 1-2 клубники (15-25 г)+200 г фреша+600 гр воды+лед
Ужин - аналогичен обеду

Немного о моем рационе уже дома:
Завтрак: 15 гр сыра или 2 ч.л. творога, 10-15 гр голубики или других фруктов
Перекус - сыр 10-15 г
Обед - болгарский перец (почему-то всегда красный15-20 гр или 1 помидор черри+ 10-15 гр индейки или 15 гр сыра
Перекус - 10-15 гр сыра или индейки
Ужин=обеду

если не могу заснуть 3-5 ягод голубики - 5 гр

Воду и другие жидкости пью как минимум за 20 минут до или после еды.

В кремах практически купаюсь)но это приятно.
На массаж хожу 1-2 раза в неделю.
Пешком хожу - если день занятой - то около 2 км, если более-менее, то 7-8 км.

Влезла и закрепилась в одежде 25 летнего возраста. Перебираю и сортирую гардероб, что-то отдала ушивать, что-то надо отвезти в церковь, а вот корсеты, платья с глубокими декольте и прочим развратом))) раздаю девочкам, которым еще есть что туда положить.

Нашла на даче и привезла домой джинсы, которые носила в 22 года, после развода с первым мужем - это будем моя следующая маленькая цель.

Отчет длинный, спасибо всем кто осилил многабукв )) на вопросы, если таковые будут, постараюсь ответить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    34 кг!!! Вот это да! Просто с ног сшибает!!! Здорово!!!
    Еще размеры снимаете!, мне бы так! Худеем дальше так же хорошо.
  2. Аватар для Frau Rita
    Да, это приятно, когда встаешь на весы, а там меньше, чем в прошлый визит))))
    за мерки у меня ответственен муж))) он еще их педантично вносит в exel))) и даже считает %, на сколько какая часть тела похудела от дня ОП)))
  3. Аватар для rorri
    ну ты куда пропала то?)
  4. Аватар для Frau Rita
    Аня, я все в разъездах))) вы уже сходила в хамам, наверное?)))
  5. Аватар для rorri
    нет еще тебя ждали, куда мы без тебя то?)))
  6. Аватар для Ласточка1
    Супер результат, поздравляю от души. но мне кажется, что кушать надо немножко больше, очень скудный рацион, просто потом чтобы не сорвало.Может супчики-пюре добавить?
  7. Аватар для rodinka
    Вот это отвесище... Поздравляю! А общее самочувствие как, Рита? Не шатает?
  8. Аватар для Майя
    Вот это отвес и потеря в метрических данных!!! Оччень хотелось бы так Буду стараться догонять
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Фрау ты прям ухх!
    хамам и прочие процедуры ждут тебя и всех остальных мы никак не соберемся )
  10. Аватар для Saga
    Рита, да, впечатляет! Поздравляю!
    Но не представляю на обед 15гр рыбки)))
  11. Аватар для yulia fonkats
    ух ты,отвесила моего 8летнего сына))) классно
  12. Аватар для Frau Rita
    Rorri, Коша, я после 29 мая свободна)))) пойдемте хамамиться)
  13. Аватар для Frau Rita
    Ласточка1, я физически не могу съесть больше.
    Если съедаю больше- вперед к БД. Иногда супы ем, но как-то без фанатизма. Пробовала и куриный, и гороховый и даже щавелевый :-)
  14. Аватар для Frau Rita
    Rodinka))) спасибо! Не шатает пока))) Порхаю!
  15. Аватар для Frau Rita
    Майя, спасибо! Догоняй!
  16. Аватар для Frau Rita
    Saga, до ОП я тоже не представляла таких порций :-) Но так прекрасно, когда наедаешься маленькими порциями)))
  17. Аватар для Frau Rita
    Юля, теперь хочется отвесить не только 8-летнего мальчика, но и мою знакомую барышня))) Она весить 47 кг)))
  18. Аватар для yulia fonkats
    АБАЛДЕТЬ!!! половина меня!)))
  19. Аватар для Frau Rita
    Юль, а ты сейчас весишь чуть больше, чем половина меня до ОП )))) все зависит от того, с чем сравнивать ))))
Рейтинг@Mail.ru