Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Фитнес и прочие радости

Оценить эту запись
Вот такие новости у меня со спортом. 31 мая купили годовые карты в спорт-клуб.
Муж мой ходить не пожелал, так что купили мы с сестрой.

В общем, ходили в сб, вс, и сегодня утром. Вечером, надеюсь опять пойдем :-)

Надеюсь, что я влюблюсь в занятия спортом :-)
Человек я пока не спортивный, но что мне понравилось в клубе - наличие фитнес- врача, которые провел тестирование на выносливость, гибкость и прочее и составил мне график нагрузок, которые можно при моем начальном уровне и весе.

Из плюсов также отмечу: 1) все посетительницы клуба - стройные и красивые, есть к чему стремится :-)
2) есть люди разного возраста, а не только 20-летние :-)
3)детей не пускают в основные помещения. а только держат в детской зоне, поэтому нет риска кого-либо уронить-зашибить :-) и под ногами никто не путается.
4) Никому из посетителей ни до кого нет дела, и никто ни с кем не рвется пообщаться.
Для меня это плюс, потому что от общения я иногда так устаю на работе, что сил пошевелить языком нет)

Вот такую программу мне дал фитнес-врач:

Беговая дорожка - от 30 минут доводим до 1 часа, скорость от 4 км/ч повышаем до 6-7 км/ч

Велотренажер с ногами выше головы - не помню, как он правильно называется - от 20 минут доводим до 40 минут

Бассейн - 45-60 минут или аква-аэробика - 45 минут.

Как видно основное - это кардио, через месяц будут корректировать мои занятия.

Из смешного - мой рост с марта 13 года увеличился на 5 см - то ли я вновь расту, то ли позвоночник начинает выпрямляться после некоторого снижения веса.

Из радостного - влезла в джинсы, которые я носила в 23 года :-)

Обнаружила дневник, который вела в 15-17 лет)))) так вот мне до совсем юной меня осталось 24 кг. Жду этого очень-очень-очень.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ой, и мы ждем, Маргаритка! Юная ты нам вообще как нужна!))))))
  2. Аватар для rorri
    мы фото получим или как?))))
  3. Аватар для Frau Rita
    Наташа, спасибо))) Я уже на пути к стройности)))
  4. Аватар для Frau Rita
    Rorri, или как)))) тебе придется лицезреть меня лично)))
  5. Аватар для rorri
    Ритуль, ты у нас знакок, где летом можно посидеть хорошо на верандачках? может в чайхоне какой нить? с чаем что бы или махито без рома?)
  6. Аватар для Frau Rita
    Аня, про чайхонам я не ходок, подсказать не смогу есть хорошая верандочка на Смоленке - Ресторан Балкон

    Еще за вид люблю Sky Lounge, который в Здании РАН
    Tapa de Сomida - там вкусные безалкогольные коктейли, но вот терраса есть или нет не помню точно, но кажется все же есть.

    В китайском квартале тоже есть внутренний двор с диванами и пледами :-)))
Рейтинг@Mail.ru