Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Еще один день рождения.

Оценить эту запись
Ну вот. Прошел год с операции ЖШ, а было все как вчера. И мандраж перед самой операцией и куча вопросов, как жить по-другому, и сомнения в своей силе воли, и надежды на другую жизнь с движением и без болезней.

Последние две недели я не взвешивалась, поэтому будем пользоваться старыми завесами. Мой следующий контрольный - только в конце месяца. Скинуто уже 68 кг, а может и чуток больше. Чуствую себя прекрасно, подвижна, активна и жизнерадостна. Огребаю комплименты каждый день и это не напрягает. За питанием слежу, как и прежде. Поблажек делаю себе мало. На новый год разрешила себе глоток шампанского, думала умру на час, но все обошлось, прошло как родное
Ни дня не сожалею о сделанной операции, радуюсь этому каждый день.
В отношении родных и друзей ничего не изменилось, я им была нужна и важна не своими килограммами и внешним видом, что еще больше добавляет позитивных чувств.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lelik
    Нюня молодец!!! Хвост пистолетом и вперед!!!
    Желаю реализации намеченных целей, пусть сбываются заветные мечты!!!
  2. Аватар для dia
    какая ты молодец! столько кило скинуть))) желаю метровыми шагами к намеченной цели дойти быстро , быстро!!! очень интересно какой отвес будет у тебя в этом месяце. с новым годом, рождеством... и вообще со всеми тебя праздниками. удачи))
  3. Аватар для Нюня
    Лелик, спасибо! Особенных целей в похудении у меня нету, вернее нету цифры. Цель - делать все, как сказали доктора, и будь что будет
  4. Аватар для Lelik
    Нюня всё здорово, ты молодец, следишь за питанием - это правильно. В конечном счете здоровье+красота это вообще супер! Конечно цифры на весах ерунда, главное хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть!!!
  5. Аватар для rodinka
    Милая, поздравляю от всей души! Улыбайся чаще, впереди еще море радости!
  6. Аватар для Нюня
    Диечка, я не хочу быстро-быстро. Мне нравится все, как происходит сейчас. Надеюсь, отвеса будет около 2-х кг.
    Ну, и с Новым годом, конечно же!)))
  7. Аватар для Нюня
    Наташ, спасибо)) Я все время улыбчивая, просто с фотоаппаратом не очень дружу))
  8. Аватар для inna21
    Нюня, дорогая, я очень слежу за вашими успехами!;-)
    Всегда с удовольствием читаю вашу страничку, жаль новых фоток немного ( во весь рост)))
    Мандраж и сомнения годовалой давности вы как будто списали с меня сегодня)))
  9. Аватар для Нюня
    Инна, тезка! Все будет хорошо, не волнуйся , очень многое зависит от нас самих. От нашего отношения ко всему происходящему. Я помню, как готовилась к последней еде перед операцией. Мне было велено прекратить питаться за 12 часов до операции, но я решила, что последний раз поем дома до госпитализации. Был соблазн вкусно покушать "последний раз", я посмотрела на изобилие еды, выбрала варенное яйцо и красную икру. Потом я еще развлекала мед персонал больницы своим маниакальным следованиям преписаниям хирурга. Меня вылавливали в 3 часа ночи в коридорах больцы, наворачивающую круги и толкающую впереди свою капельницу, патамушта доктор велел много ходить и глубоко дышать. А фоток я еще сделаю, 15-го идем на свадьбу , там и нафотаюсь))
  10. Аватар для Issa7
    Поздравляю, отличный результат!!! желаю успехов и молодец, что следишь за питанием!!!!
Рейтинг@Mail.ru