Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Давно я не писала.

Оценить эту запись
А надо бы писать. Хотя бы для себя, что бы в голове все отложилось и что бы если вдруг когда-нибудь будет разворот, прочитать свои слова и не забывать никогда как было и как стало. Еще один способ самоконтроля на будущее.
И так, после ЖШ год и месяц. Потеря веса -70 кг. Каждый кг сейчас уже уходит с большим трудом и достаточно нехотя. Такое ощущение что оставшиеся кг ноют и навечно прицепились к попе и ногам, как малыши за мамины юбки. Все что цеплялось выше талии - ушло. Морда лица изменилась, откуда-то вылезли большие глаза, но особо ничего не провисло и не сморщинилось, что радует конечно. На руках кожа обвисла, но зимой без открытой одежды все смотрится достаточно нормально, поэтому я не сильно заморачиваюсь по этому поводу.
Все еще не могу купить себе нормальные сапоги, левой ногой влажу, с правой - проблема. Не застегивается ничего. Уже месяц один сапог стоит на ратяжке, но я не уверена что в этом году смогу их одеть. Правая нога намного полнее левой по всей длине. Если не левой уже появилась коленка, то правой до такого состояния еще очень далеко. Возможно, что я такая не симметричная была и раньше, как то не занималась я сравнением своих слоновых нижних конечностей. И это меня не особенно напрягает, потому как цели похудения были не влезть в узкие джинсы, а избавиться от смертельного букета болячек.
О питании - бдю и бдеть буду. Ни мучного ни сладкого, и к этому я уже привыкла. Фрукты ем каждый день. Еда проходит легко, поэтому слежу за каждым продуктом.
Получила согласие от мужа и друзей на танго, Будем танцевать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Умница. У меня кстати тоже одна нога толще другой. И мне кажется что европейские высокие сапоги вообще не созданы для русских икр. У импортных женщин такое ощущение то конструкция ноги другая. Я доже в самом худом состоянии не все могла застегнуть
  2. Аватар для inna21
    Какой хороший отчет, результат и настрой! А решение заниматься танцами- моя мечта! Нюня, дорогая, поздравляю! Размести фото полюбоваться тобой.
  3. Аватар для Нежная козявка
    и я хочу поздравить отличный оптимистичный отчетик умница,а сапоги ну что ж есть полусапожки ботиночки ,я могу сапоги ,но не нравиться мне ношу полусап. и классно .как здоровье избавилась от болячек -это главное
  4. Аватар для Нюня
    Спасибо, девченки. Настроение в самом деле неплохое, есть чему радоваться. Козявк, у меня и поъемы разные в ногах, так что никаких полусапожек пока не предвидется. но это все такие мелочи, по сравнению с мировой революцией)))
  5. Аватар для Ametist
    как коротко и хорошо сказано про бдение,надо и самому браться за голову,а то кусочек печёного,кусочек сладенького
  6. Аватар для Калашникова
    как приятно и радостно за вас. Поздравляю от всей души!!!
  7. Аватар для Ника
    У меня тоже очень большой подъём да и ноги полные. Я в основном ношу ботинки и высокие ботинки, которые со шнуровкой и ещё с замком. Зашнурую на нужную ширину , а потом легко одевать с замком.
  8. Аватар для dia
    наконец то ты написала))))) молодец такая, рада за тебя, что у тебя все в порядке! ножки береги, сапожки обязательно налезут, у меня все сапоги болтаются , включая бодфорды, а вот живот никак не подтягивается, только провисает все больше и больше. кстате ботинки сапоги высокие на шнуровке с замком хорошая идея, видела в ярке такие ботинки, думала купить , смотрелись прекрасно, просто сапог уже много у меня, перед мужем не удобно )))) все подряд скупаю... попробуй, может понравится))) я за !!! ну а потом главное чтобы здоровье было в порядке, ну а потом уже всякие прелести. удачи тебе. и не забывай про отчеты!!!!!!!
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Я тоже разнолапая))).И тоже высокие сапоги мне не светят,ношу либо ботиночки,как Ника,либо хорошие кроссовки,но от спортивной одежды(страсть к которой имею неимоверную,хотя далеко не "пан-спортсмен")стараюсь отойти,женщину в себе разглядела...вроде...)))
    Нюня,очень нравится что бдите,и бдя ваша неусыпна!)))Моя,периодами,где то дрыхнет и руки шаловливые тут же за шоколадкой или конфеткой нервно тянутся...
  10. Аватар для Нюня
    И еще раз спасибо!
    Ботинки со шнуровкой - мечта. Я таких у нас не нашла, нашла другие с замком. Зима наша скоро уже заканчивается, осталось прохлады на пару недель. Если растянуть чаровички не получится, то на след год буду искать индивидуальный пошив. В чунях больше ходить не хочу.
  11. Аватар для rodinka
    Поздравляю, милая! Танго это очень здорово!
    Ножки у меня похудели в самую последнюю очередь, но - похудели! Когда я уже и не чаяла.. Так что "отцепится"!
  12. Аватар для Lelik
    Нюня хочется похвалить Вас за соблюдение режима питания. С Вашим усердием и настойчивостью добьетесь желаемого результата.
    Главное наверное действительно быть здоровым, а уже сапоги - это такие мелочи жизни!!!
  13. Аватар для tatia
    Нюня, молодчинка! Так держать!
    А по поводу обувки, у меня подъём тоже слава богу и плоскостопие . Я купила полусапожки фирмы Пиколинас, посмотри у вас, может подойдут, ещё есть израильская фирма Моран_ у неё тоже есть широкие модели, я у них 3 года назад покупала полусапожки и до сих пор в них хожу.
    Удачи в дальнейшем, дорогая!
  14. Аватар для dia
    маран фирма хорошая, очень, но действительно широкая))) очень уж, посмотрите еще леди комфорт, я когда то спасалась ими. тоже не застегивались)))
Рейтинг@Mail.ru