Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия08

9 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Позади уже 9 месяцев.
Что имею на данный момент по цифрам:
Начальный вес 111.7 кг, спустя 9 месяцев 65.2 кг. Общий сброс 46.5 кг.
Начальный ИМТ 43.09, спустя 9 месяцев ИМТ 25.15
Сброс по месяцам:
1 месяц - 11 кг
2 месяц – 6.5 кг
3 месяц – 4.5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц – 5.3 кг
6 месяц – 3.9 кг
7 месяц - 3 кг
8 месяц – 3.1 кг
9 месяц – 4.2 кг.
За девятый месяц ушло 4.2 кг. На такой сброс не рассчитывала. Если бы вернулась после 9-того месяца с весом 67(сколько рассчитывала) была бы довольна, но получилось 65 кг. По ИМТ вроде уже почти норма, но по факту жира на мне еще вагон и маленькая тележка. Надо начинать плотно заниматься спортом, пока же все «не серьезно». 2 раза в неделю это максимум.
Что касается еды:
В это месяце сложилось ощущение, что мои порции вновь уменьшились. 120 грамм, из которых 60 грамм гарнир и 60 грамм мясное – предел. Исключение составляют роллы. 5 штук за раз (на весах это вышло 160 грамм) – входят без особых усилий, но это только роллы. Причину понять не могу. Если кушать тот же самый рис с котлетой – 120 грамм максимум. Жидкое – в любом количестве (ну почти), но я его не ем, т.к. просто не люблю. Раз в месяц максимум – в охотку)).
Кол-во приемов пищи в рабочие дни 4-ре раза, если я выходная, то 3-раза. Перекусов у меня не бывает. Ну оооооочень редко. Я больше полюбила пить, чем есть.
В девятый месяц один раз пообщалась с БД. Но по собственному «желанию». Был один день, когда не лезло практически ничего. Скушала днем что-то мясное – застряло, помучилась немного, и прошло само. Часа через три взяла один домашний мант и съела только мясо без теста – застряло. Мучилась долго и решила вернуть назад. Итог за 9 месяцев два знакомства с БД, на 4-том месяце и на 9-том.
Демпинга нет и не было. Сладкое ем, но я писала еще в самом начале, что я не самый великий сладкоежка. Поэтому шоколадку раз в неделю себе позволяю без зазрения совести.
Напитки – пить могу все, в том числе и газированные. Ничего в этом плане не поменялось. Да, не самые приятные ощущения испытываю от газа, но терпимо, когда очень хочется.
Волосы – снова постриглась. Раз в 50-тый уже наверное за эти 9 месяцев)) Пью кальций, вроде выпадать перестали (ттт). Падают, конечно, не не так сильно, как раньше. Наблюдаю.
Кожа – не понятно. Грудь – делать (по умолчанию) Остальное по прежнему терпимо, но не факт, что через 10 сброшенных кг (а я на это сильно рассчитываю) меня будет все устраивать.
На работе все задают только один вопрос: «Как?». Кто-то пытается подкармливать, таскает шоколадки и печеньки, но я же не сладкоежка, поэтому не поддаюсь.
Одна коллега с сочувствующим видом заявила: «Хватит тебе уже худеть, ты нормальная, давай начинай кушать как человек». Она действительно считает, что я голодаю. Это забавно слушать. Отношение окружающих явно изменилось. Хоть я и всегда была общительным человеком с большим кол-вом друзей и знакомых, но отношение все же разное. Сейчас я это понимаю. Так как я сменила работу, то многие не знали, какой я была ДО. (Есть и те, кто знали, но это долгая история)

Ухожу в 10-тый месяц. Строить большие планы не буду. Поэтому 63 кг после 10-того месяца меня вполне устроят.
Всем Удачи!!))
Пойду пройдусь по вашим фоточкам!!

Обновлено 19.11.2012 в 20:50 Юлия08

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    Хороший позитивный отчет!!!! Так и дальше надо идти к намеченной цели )
    сколько наметила себе ?
    я как то сама себе нарисовала что 74 . 11 кг еще надо прогнать )
  2. Аватар для Ametist
    с удовольствием почитал .
  3. Аватар для Ametist
    для нас сопляков одномесячных такие отзывы как бальзам,спс
  4. Аватар для Юлия08
    Кошка в тапках , Спасибо))Изначально думала о 60-ти...просто не верилось, что смогу дойти до такой цифры, а тем более больше.
    Но вот сейчас понимаю, что 60 не мой предел мечтаний...Всегда думала о цифре 55, но вслух не произносила))
    Думаю, и ты на 74 не остановишься)))мне тоже 10 осталось...пока кг идут и это хорошо))К лету бы....))
  5. Аватар для Юлия08
    Ametist , странно такое читать...просто сама совсем недавно писала такое же, а время так быстро пролетело...))и не заметите...а добрых **нацать кг уже не будет)))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    )) не мне 60 кг при росте 180 это скилет ходячий )) я о 85 и не мечтала .. говорила мне и 90 хватит ..сейчас 84-85 хочу уже 74 ) в идеале 70 но боюсь за кожу
  7. Аватар для rodinka
    Юлишна, какая умничка! Сплошной позитив! Новые фото есть?)
  8. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ура-ура!! Наша Юлька стала красавица-раскрасавица. Сброс держит под контролем, "тараканам" не дает спуску, личную жизнь налаживает. Разве это не новая жизнь? Молодец. Хвалю-хвалю-хвалю.
    И, да, хотелось бы новых фоточек.
  9. Аватар для Anna-1
    Я очень рада за Вас! Так держать и скора уже будете к своей цели!
  10. Аватар для Baut
    Юлька, отличный отчет!
    Обновлено 19.11.2012 в 20:50 Юлия08
  11. Аватар для Never Again
    А я всех женихов отпуливаю от себя) Никто теперь не нравится... ((
  12. Аватар для Юлия08
    Кошка в тапках, ну да...это я шкет)))))
    rodinka, будут обязательно...к следующему отчету..надеюсь еще сброшу))))
  13. Аватар для Юлия08
    OSA-KOLBASA , ну да..новая жизнь)))Просто я не умею выражать сильно в письме эмоции..но сейчас все по другому))
    фото будут))
    Anna-1 , спасибо большое))..я слежу за всеми результатами на форуме..))у всех все получиться...
  14. Аватар для Юлия08
    Baut, спасибо большое))
    Never Again и вот зачем?)))Требовательная стала?))
Рейтинг@Mail.ru