Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Гормоны и похудение (с бариатрией или без)

Оценить эту запись
Я спрашивала на форуме ДО операции о гормонах и похудении.
Вот тема.
http://forum.ves.ru/showthread.php?t...D%FB%E5&page=5
Можно почитать страницы до и после этой ссылки.
Итак.
Что имеем.
Естественно, я до сих пор сижу на л-тироксне и результаты ТТГ не интересны. Остальные гормоны с весом не связаны.
Меня больше всего интересовало ДВА гормоны - ДГАЭС и тестостерон. И вот.
После похудения РОВНО вдвое гормоны снизились РОВНО вдвое и это не может не радовать.
Еще одна цель в похудении достигнута.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Умничка, Никогдашечка! Мы за тебя очень рады!!! И спасибо за всю инфу, что ты здесь нам даешь ( точную и профессиональную). Умненькая наша девочка
  2. Аватар для rodinka
    А у меня когда тестостерон падает и либидо падает месте с ним.. Оооочень падает.
  3. Аватар для Lia
    ТТГ постоянно проверяю. А вот ДГАЭС и тестостерон, мне даже стыдно сказать, ни разу. Знаю что до шунта ещё было много в организме антител.
    Надо врачу подсказать:)
  4. Аватар для Лея
    Невер, меня вот очень интересует тестостерон. Что ты о нем знаешь? надо бы мне тоже сдать для интереса..
  5. Аватар для Never Again
    Лея, я знаю только то, что для беременности эти высокие гормоны были не ГУД, а принимать другие гормоны, чтобы снижать эти - совсем не хотелось..
  6. Аватар для kisiaR
    Never, писала в личку, но ответа не получила.
    Спрошу здесь, если не против.
    В самом начале в дневнике прочла про гирсутизм.
    После нормализации гормонального фона( половые гормоны) и сбросе веса изменилось что в этом плане?
    Или боролась ли?/помогли ли другие методы борьбы с гирсутизмом?
Рейтинг@Mail.ru