Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

9 месяцев - полет нормальный.

Оценить эту запись
Так случилось, что я выпала из дневника на пару месяцев. Вес медлено шел вниз, но что это за результат 2-2,5 кг в месяц? Казалось, хвастаться нечем. В конце концов я уговрила себя, что 2 кг- тоже неплохо при общей динамике, и мой организм одарил меня отвесом почти в 5 кг в последний месяц. Короче, тело само решает когда и как ему худеть, я только строго придерживаюсь рекомендаций врачей.
Порции больше не стали. Слежу за кол-вом белка в каждой еде. Общий отвес с 10,08,11 (дня перемычки в голове) - 65 кг. Диетолог меня любит, последний раз - заобнимала и зацеловала. Велела срочно показаться своему хирургу - сделать ему приятно на душе.

Вот такие обычные новости.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А мне кажется, что после такого времени со дня ОП и 2 кг в месяц это очень не плохой сброс! А -5 так и вообще кажется заоблачным. Поздравляю!
  2. Аватар для dia
    поздравляю тебя. пять кило - такое мне только сниться. два - два с половиной, - ну макс. три кило в месяце, уже второй месяц так... а ведь всего 7 месяцев прошло после оп. ну думаю и правда организм знает , что хочет, что нужно, и что делать))) будем ждать)) может мне тоже сделает подарочек под новый год. а тебя еще раз поздравляю. и ты уж не пропадай, пиши, отчитывайся. у нас разница в оп. почти небольшая, я всегда читаю твои отчеты. и пиши побольше. как кушаешь, размеры порций, какая еда обычно. в хороших результатах, всегда хочется что то и для себя подчерпнуть. так что не жмись, ))))) отписывайся, делись !!!
  3. Аватар для Нюня
    У меня три месяца подряд уходило по 2-2,5 кг. Я ничего не меняла, все делала по старой схеме, и получила свой подарок. А еще у меня дома нет весов. Я взвешиваюсь только на приеме у диетолога. Каждый раз - сюрприз !
  4. Аватар для Нежная козявка
    молодец вот это сброс так держать
  5. Аватар для Ларочка
    поздравляю тебя, отличный результат, вот бы и мне так за 9 месяцев скинуть, у меня только 20 дней с операции прошло, а вес стоит на месте уже 10 дней, а то и в плюс уходит, желаю добиться намеченных результатов, удачи)))
  6. Аватар для Нюня
    Cпасибо, девушки!

    Ларочка, ты не расстраивайся. Если все будешь делать правильно, как рекомендуют врачи и диетологи - вес пойдет. Главное, что бы все шло постепенно, не рывками.
    Это работает и заставляет работать нас- лентяек
Рейтинг@Mail.ru