Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Настя

Нуу...давайте знакомиться)))

Оценить эту запись
Привет,люди))) Долго Вас читала,смеялась,переживала,радовалась Вашим успехам и пыталась запомнить массу информации....И воооот....взяла быка за рога - зарегистрировалась! Получила талончик,в пятницу иду на консультацию!!! Сразу же обращаюсь к Вам - расскажите что нужно для первой консультации,какие вопросы стоит задать в первую очередь и что интересного рассказывают??? Как записывают на ОП? Долго ли ждать своей очереди? Анализы когда сдавать (буду сдавать у них)? Вообщем,помогите с этим...может плохо читала темы,но до таких обсуждений не добралась((((
В свою очередь расскажу о себе - зовут Настя, мне 21 год, я из Москвы, есть маленькая дочка (3 года) Алинка, работаю (руководитель отдела продаж), есть много целей в жизни,к которым очень стремлюсь....одна из них - вновь стать полноценным человеком в нормальном теле. Сейчас мой вес 105-110 кг,рост 167. А мне всего 21,запустила,так запустила...Но нос не вешаю,верю,что всё у меня будет тип-топ и всё получится!!!!! Хочу сделать бандажирование....из соображений что это процесс обратимый..и ещё из финансовых соображений. Ну вот кратенько рассказала) Давайте знакомиться))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Привет, Настена!
    Приветствуем тебя!
    Взяла быка и правильно сделала.
    Лично я анализы начала сдавать за месяц, для того, что бы что-то подлечить, если выплывет сюрприз какой-то. Так получилось с гастроскопией. Как раз 2-3 недели лечила и перед ОП. Контрольная ЭГДС показала все ОК!
    Конечно пришлось сдать анализы по 2 раза (дело растратное). Я сделала так.
    Первый раз сдавала по страховке ДМС от работы (некоторые жалобы на приеме у терапевта пришлось мягко говоря... выдумать, что бы страховая оплатила).
    Анализы непосредственно перед ОП сдавала по месту жительства по ОМС. Там я просто сказала, что будет операция "по-женски" по страховке и надо перед ОП сдать анализы. Нашему местному терапевту было глубоко .... что там со мной. Просто выписала бланки и послала сдавать. Я получила ответ и с ними побежала довольная к нашим врачам.
    На консультацию к врачам я пришла уже имея на руках предварительные результаты (первого захода).
    С операцией я определилась сразу (ЖШ). У меня вес набирался безумными темпами.
    Доктора предлагали подумать на счет Слива. Но я не жалею, что не передумала.
    На счет обратимости/необратимости операции говорилось много. Спустя 9 мес после ОП до сих пор не понимаю, чего тут жалеть. Растянутый мешок? В который влезает половина холодильника? Который нереально трудно контролировать? Благодаря которому мы разжирели до коровьих размеров? Что тут "обращать"?
    Выбирать тип ОП надо по другим принципам. Но никак не по этому.
    Например для себя бандаж я отмела из-за его "капризности", постоянных регулировок, поездок к врачу, лишних растрат, соблазна распустить.
    ты сама решай, что ты хочешь. Советы других всегда соблазнительны и полны логики. но с новыми мыслями надо переспать (как говорил мой начальник). Т.е. не горячиться, с этой мыслью пожить денек другой, подумать и только потом принимать решение. На форуме не мало примеров, когда люди жалели, что "повелись" на чужие советы. Принимай только свое решение. Если сомневаешься: рисуй табличку с пресловутыми плюсами и минусами.
    Удачи тебе Настен. А дочке красивой мамы.
    Обновлено 27.03.2012 в 21:29 Аська
  2. Аватар для Настя
    Спасибо тебе большое за ответ))) Можно было бы по ОМС и по ДМС,но у меня тут кошелёк сперли,а там полис и тот и другой))) Поэтому пока восстановишь,пока всё сдашь - долго,ё моё...а я и так уже жду - не дождусь))) Насколько я понимаю в Печатниках не надо полис??? Или ещё и его нужно? Я с ума сойду столько ждать))))) А ещё,скажите мне,пожалуйста,я не очень понимаю все эти термины - чем СЛИВ от СЛИВ 2 отличается??? Может его сделать??? Но точно ЖШ не хочу....не понимаю,как можно спокойно ходить,когда у тебя в животе пол-желудка без дела болтается))) Но это лично моё мнение!!! Чур никому не обижаться))
  3. Аватар для Ольга1980
    Настя, привет! Я тоже когда пришла на сайт кроме бандажа ничего не рассматривала, считала что все остальное ужас как страшно. Но почитала повнимательнее и решила что буду делать СЛИВ. Настрой есть, все остальное дело времени.
  4. Аватар для Аська
    По ДМС обслуживают просто по паспорту.
    Если что, из поликлиники звонишь в страховую и они высылают гарантийное письмо, по которому ты можешь около мес обслуживаться, даже если в поликлинике еще нет данных на тебя. А данные высылаются при заключении договора с твоим работодателем или тобой сразу. А пока будешь заниматься анализами по ДМС, восстановишь полис ОМС.
  5. Аватар для Настя
    А обязательно все анализы сдавать в поликлиниках?((( Ну никак мне этого не хочется....хочу в Печатниках,такие отзывы отличные,что мне даже денег не жалко ( хоть и сумма ограничена)...И там быстрее по времени всё будет. Но если нужно у себя по ОМС или ДМС - я сдам всё...я к своей цели иду и сделаю всё,что для этого будет нужно!!! Просто с работой проблемы - без меня никуда,меня не отпускают надолго...я эти анализы 2 месяца такими темпами сдавать буду(( Девочки,так скажите чем СЛИВ от СЛИВ 2 отличается???
  6. Аватар для Кошка в тапках
    я вобще читала про баллон . Бондаж сразу отмела. инородное тело в теле это не мое .
    Слив 2 не до конца изучен . Шунт стремно .
    А слив классически решил мой выбор . Отрезать бОльшую часть бездонного желудка совсем не жалко ..

    полис не надо . я в инвитро сдавала анализы.
    вышло около 5 000
    на всякий случай еще сделала узи печени и дуплекс артерий и вен на ногах

    в печатниках длала тока ренген экг и гастро.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Слив 2 и слив на сайте есть видео опреаций там все показано .
    Слив 2 делается внутренняя складка и не отрезается желудок.
    при сливе отрезается.
  8. Аватар для sisa2008
    У меня такие же параметры,только постарше в два раза с хвостиком,изначально могла думать только про бандаж,по мере изучения сайта ,а главное консультации с районным хирургом ,старый дедушка,который только консультирует,подробно описл мне все три операции и сказал, я вообще против,но моя дочь сделала СЛИВ и после года похудела на 30 кг.Это было решающим для координального изменения решения.
  9. Аватар для Настя
    а что врачи говорили? Советовали что-то? Меня инородное тело в теле не смущает)) Главное здесь - результат всё же...ну мне так кажется...Если бандаж и слив меня не пугают,то почему-то шунт у меня вызывает дикую панику))) Бандаж хоть изъять можно,а ненужную часть желудка куда?? Обратно пришивать? Не...не могу себе представить((
    А ещё(хоть и рано об этом говорить,однозначно) хочу спросить мнения у Вас,всех о пластике после. Можно ли этого всё же избежать? Спортом,плаванием.процедурами??? Ну грудь я согласна,даже очень за пластику груди,потому что её и сейчас-то уже девать некуда,я ещё стройной была с 4-м размером,а сейчас вообще....и я понимаю,что будет.когда я похудею....но живот-ноги-руки-лицо(тем более!!!) не хочу. резать что-то, шрамы огромные,это не совсем та красота,которой хочется...мне кажется я без плоского живота буду выглядеть более здоровой и красивой,нежели со шрамами по всему телу. Но это моё мнение сейчас,так сказать "в проекте" всей идеи...может потом всё и поменяется... Поделитесь мнением)
  10. Аватар для ТяпЛяп
    привет! молодец , что записалась на консультацию...
    ты сначала с оп определись))))) так уже далеко заскочила на пластику, ты молодая, я так думаю подтянется твоя кожа сама собой, ну мож пару деталей подключишь, в виде бассейна и массажа...
  11. Аватар для бочёнок
    А меня ЖШ пугало поздними осложнениями.Жить то с этим надо.А бандаж,живут же люди с кардиостимулятором.Бандаж мне лично не помог.Так и не смог остановить мою тягу к поесть много.Переделала в Слив.
  12. Аватар для Never Again
    Вам нужно очень внимательно изучить форум, особенно про типы операций (чтобы потом не пришлось жалеть о выборе и переделывать), решение серьезное и каждый должен сам подойти обдумано к этому вопросу. На все вопросы на форуме ответы есть, в том числе и про кожу огромная тема.
  13. Аватар для Evgeniya
    Нась привет) на инфекции, группу крови, и свертываемость рекомендую в обычной больнице сдать, так как они три дня занимают. А вот гастроскопию рекомендую сдавать только в печатниках, там врач супер и мастер от бога я считаю. И как мне сказали трубка намного меньше по размерам.
    Почитай по лучше, посмотри интервью девочек на сайте да и ютубе полно. Здесь очень многие валят слив, так почитай про него поподробнее. Удачи
  14. Аватар для Жучок
    Умница что решилась поздравляю. Я выскажу свое мнение простите если что не так но многие решают ставить бандаж так как это подешевле а на самом то деле если посчитать операция + регулировки а они довольно частые и за каждую надо платить многие говорят что бандаж выходит дороже чем операции. СЛИВ это когда желудок отрезают и от него остается тоненькая трубочка в полтора сантиметра а СЛИВ2 это когда скажем так желудок ту часть что при сливе отрезают сворачивают в рулончик или в складку и зашивают.
  15. Аватар для dia
    привет. я сама тут новичек. но сразу поддержали много людей, напутствиями, советами, и добрыми словами. это очень приятно и поднимает настроение свернуть горы!!! я сделала слив ровно две недели назад. в израиле. после выписки на сегодня я потеряла 12 кг. вчера взешивалась. три раза на весы вставала. весы точные в поликлиники. и рост и вес и индекс массы тела. все выдает на дисплее. когда пришла к врачу, с моей массой тела, очченннььь большой, намного больше чем у тебя, врач однозначно сказал - хирург. только слив. а знакомой, вместе оперировались - сказал шунт. она была не много меньше меня. но у нее диабет первой группы, колит инсулин, и очень любит выпечку и сладости. не может контролировать себя. я так поняла, что шунт, это для тех кто в дальнейшем не сможет употреблять сладкое, булочки... но все индивидуально. выписали на четвертый день после операции. неделю дома, потихоньку. на сегодня две недели, каждый день пока не быстро, хожу к морю, ровно 2 км, чувствую хорошо. главное решить головой, что ты это хочешь! хочешь на первое место поставить свое здоровье, а потом уже удовольствие. ведь обратного хода не будет. я желаю тебе успеха во всех твоих начинаниях. и главное, глаза боятся, руки делают. вроде кажется, куча анализов, куча врачей, ждать , ждать... ждать... когда , когда..... но все проходит, и время пробежит, и приблизится день операции. желаю тебе быть красивой и здоровой. удачи!!!
  16. Аватар для Настя
    Спасибо Вам,девочки))) Я ведь и сама сколько читала Вас,столько раз сомневалась в бандаже и думала в пользу СЛИВа....Жучок,тебе огромное спасибо,хоть объяснила в чём разница))) А эффект от СЛИВ и СЛИВ 2 разный??? И можно потом рулончик этот размотать??? Ну,если какие-то осложнения? При необходимости вообщем..? Ну что-то как-то отрезать не хочется...молодая я ещё...вдруг пожалею потом? Поэтому хочется более щадящего варианта. Бандаж или СЛИВ 2. Остался 1 день на раздумия!!!! Советуйте))) Только не говорите,что выбирать - мне...это я знаю. Просто встаньте на секунду на моё место и выберите одно из двух)))
  17. Аватар для ssv
    практически все СЛИВ2 реконструировали свои операции, либо утягивали, либо слив либо ЖШ.
    Развернуть вряд-ли не у всех возможно.
    У Вас же завтра только консультация? Там и зададите вопросы о вариантах возможных
  18. Аватар для Жучок
    Полностью согласна с ssv СЛИВ 2 имеет свойство растягиваться намного больше чем сам слив я тоже молодая деток еще нет и конечно же я о них мечтаю ну так вот встать на твое место )) Встали и были мы там все лично я была в сентябре прошлого года и все взвесив и обдумав решила расстаться с желудком который просто не реальный поглотитель всего и однозначно СЛИВ (но опять таки это мое решение а вот тебе решать самой ))) а самое главное с врачами все все обговори и выскажи им свои страхи послушай ответы и как придешь домой успокойся и реши уже взвешенно и обдумано
  19. Аватар для illussia
    Настя у меня бандаж и слив2 и борьба с весом еще не окончена, я не сдаюсь. Советую не торопиться с выбором. Рассмотри чем питаешься, отчего поправляешься, как со спортом и зож, взвесь все риски вмешательства, у всех операции могут работать в индивидуальном режиме, у тебя плюс это возраст. Думай.
  20. Аватар для Лалайт
    Настя,приветик!Мне тоже 21,а 30 марта у меня операция. Консультация у меня была 16 марта ,то есть через 2 недели после консультации оп. Я для себя выбрала СЛИВ. Анализы я сдала в тот же день 16 марта,у себя не далеко от дома в платном центре и через пару дней все было у меня на руках. Хочется пожелать тебе удачи и реализовать все планы. все будет хорошо
Рейтинг@Mail.ru