Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

5ый день после СЛИВа

Оценить эту запись
Добрый вечер! Пятый день после слива. Ещё в больнице. Самочувствие нормальное. Сегодня выпила 200 бульона за день (примерно). 200 воды и 100 шиповника.

У меня вопрос. Я часто читала, что кому-то не идёт вода в первое время. Что вы имеете в виду под словами "не идёт"?)))

Вот у меня вода проходит нормально, но после неё неприятный спазм.
Бульон намного легче заходит. Иногда без спазма вообще.
Назад жидкость никакая не просится.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яна с
    вот и мне это интересно очень. меня беспокоит ,как потом с питьем? а вдруг по привычке подряд глотону и все застрянет))
  2. Аватар для garmy
    Я под " не идет" как раз и понимаю тот самый спазм и полное отвращение к употреблению означенной жидкости
  3. Аватар для interceptor40
    помню первое своё питье...колом стояло!выпил стаканчик пластмассовый,а по ощущениям будто поросенка съел.
  4. Аватар для ZhenyaZhil
    Вот отвар шиповника идёт лучше намного. А вода немного болючее. Но это меня не останавливает и я все равно пью раз надо.
    Обновлено 26.02.2017 в 20:52 ZhenyaZhil
  5. Аватар для АНА
    Не идет, значит невозможно выпить, как прежде, быстро и крупными глотками. До двух месяцев воду пила с чайной ложки, чтобы приучиться к маленьким неторопливым глоточкам.
  6. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от АНА
    Не идет, значит невозможно выпить, как прежде, быстро и крупными глотками. До двух месяцев воду пила с чайной ложки, чтобы приучиться к маленьким неторопливым глоточкам.
    потом через время смогли пить нормально или до сих пор глотками и с перерывом?
  7. Аватар для АНА
    Глотков пять небольших подряд могу сделать. Потом обязательно перерыв 1-2 минуты.
  8. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=АНА;bt152970]Глотков пять небольших подряд могу сделать. Потом обязательно перерыв 1-2 минуты.[/QUOTE]


    Я маленькими пью легко из бутылки со спортивным горлышком, проходят как обычно, мне кажется я бы и с лёгкостью большой проглотила. Пью по пять маленьких, растекающихся по рту, глотков. Но потом, сек через 30 желудок один-два раза сжимается и немного больно. После отвара шиповника и бульона это ощущение намного реже происходит. После воды всегда. Может мало времени прошло. Пью только третий день.
  9. Аватар для АНА
    А зачем эту боль испытывать? Я все ела, пила с чайной ложки. И никакой боли не испытываешь. Ну, не считая самых первых дней.
  10. Аватар для Боялка
    Для меня "не идет"-это в прямом смысле слова. Это когда 1-2 глотка, а дальше ком где то между гортанью и пищеводом. На первых неделях такое было часто, и сейчас бывает. Могу иногда почти залпом выпить 200г, а бывает 2 глотка проглотить не могу. Иду к белому другу, а потом как по маслу, и такое у меня давно.
  11. Аватар для interceptor40
    может я один такой..."уникальный".но вот вода из кулера (не с бутылью большой,а фильтрованная) до сих пор с трудом идёт...а вот бутилированная минералка как к себе домой.
  12. Аватар для Алюша62
    У меня со второго дня оп, как научил доктор пить, вода идёт прекрасно. До оп, начитавшись дневников, я страшно боялась "непроходимости" воды, просто воды. Но, Слава Богу, все хорошо. Остальные напитки тоже хорошо идут, но главное - вода.
  13. Аватар для Юляшка
    Для меня первые 2 недели вода имела сладкий,тошнотворный вкус.Я конечно старалась пить,но от этого вкуса тошнило ужасно .Сейчас прошло 3 недели после О.П. стало немного лучше.Но пить нужно маленькими глотками,делать перерыв прислушиваясь к ощущениям.
  14. Аватар для ZhenyaZhil
    Я вчера решила кое-что попробовать.
    Раньше пила по 4-5 малюсеньких глоточка и потом болючее спазмы. Вчера по пробовала пить по одному большому глотку и прислушиваться к сеье. Выпила...жду... никакого спазма. Выпила ещё больше глоток, жду... опять ничего. И вот таким образом я поняла, что мнепроще пить нормальными глотками и с перерывами. Может когда маленькими пила, воздух лишний глотала... не знаю, короче, с чем связано. Но вроде я я начинаю понимать свой организм, что не может не радовать. Буду сегодня опять проверять. Пока пить нельзя, жду узи.

    На пятый день начало сильно болеть плечо. Неужели от наркоза?! И тогда почему не сразу после оп, а только на пятый день...
  15. Аватар для ZhenyaZhil
    Я вчера решила кое-что попробовать.
    Раньше пила по 4-5 малюсеньких глоточка и потом болючее спазмы. Вчера по пробовала пить по одному большому глотку и прислушиваться к сеье. Выпила...жду... никакого спазма. Выпила ещё больше глоток, жду... опять-таки ть ничего. И вот таким образом я поняла, что мнепроще пить нормальными глотками и с перерывами. Может когда маленькими пила, воздух лишний глотала... не знаю, короче, с чем связано. Но вроде я я начинаю понимать свой организм, что не может не радовать. Буду сегодня опять проверять. Пока пить нельзя, жду узи.

    На пятый день начало сильно болеть плечо. Неужели от наркоза?! И тогда почему не сразу после оп, а только на пятый день...
  16. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Я вчера решила кое-что попробовать.
    Раньше пила по 4-5 малюсеньких глоточка и потом болючее спазмы. Вчера по пробовала пить по одному большому глотку и прислушиваться к сеье. Выпила...жду... никакого спазма. Выпила ещё больше глоток, жду... опять-таки ть ничего. И вот таким образом я поняла, что мнепроще пить нормальными глотками и с перерывами. Может когда маленькими пила, воздух лишний глотала... не знаю, короче, с чем связано. Но вроде я я начинаю понимать свой организм, что не может не радовать. Буду сегодня опять проверять. Пока пить нельзя, жду узи.

    На пятый день начало сильно болеть плечо. Неужели от наркоза?! И тогда почему не сразу после оп, а только на пятый день...
    Плечи и шея могут болеть.Именно от наркоза.Нам доктор обьяснил,что это нормально и пройдет через пару дней.При первой лапороскопии у меня болела шея,при второй вообще ничего не болело)) А на счет питья у меня то же самое было.Маленькие глоточки с болью.Сейчас делаю средний глоток и все хорошо))) Удачи и здорового похудения)
  17. Аватар для Ajzetberg
    Меня соседка по палате научила - пить, прогуливаясь по коридору. Вода заходит, хоть и маленькими глотками, но в нужном количестве. На третий или четвертый день я начала ходить по коридору с водой, выпивая по 300 мл. Так нужное количество и набирала. А бульон и шиповник да, лучше проходят, но это вроде как еда, а не питье?
Рейтинг@Mail.ru