Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

7 месяцев после СЛИВ

Оценить эту запись
За седьмой месяц - минус 2 кг.
Вес на данный момент - 109
Вес очень долго стоял, а потом чуть ли ни за неделю минус 2 кг. Пошел вниз после того, как подключила активную аквааэробику. Простого хождения на беговой дорожке по 40 минут, наверное было не достаточно.
По еде всё осталось также. Сыры всех видов, рыба, морепродукты и индейка.
БЖУ иногда считаю. 1500 ккал в среднем. Белка грамм 90-100.
Кожу на ногах надеюсь спасти и пытаюсь сама массажировать сухой щеткой и массажером из боди шоп. Пока результатов не вижу, но надеюсь, что все мои труды будут не зря и однажды я проснусь, а у меня поддтянутые ножки:congratulatory::wink-new:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Женя, какая ты молодец, что никуда не спешишь! Хороший сброс за полгода, самое главное, плавный. И КБЖУ хороший! Ты молодая, есть шанс, что кожа постепенно подтянется, можно ей помочь спортом и массажем. Умница, идём дальше!
  2. Аватар для Светлуна
    Женя, идеально! Молодец, поздравляю! Очень правильный планомерный сброс. Хождение лучше на эллипсоиде, нет нагрузки на колени. Аквааэробика ещё лучше, безусловно) вода и кожу подтянет!
  3. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Амура;bt164514]Хорошие, стабильные отвесы. Так держать!
    Женя, а сколько раз в неделю ты посещаешь аквааэробику? Я вот тоже купила абонемент. Хочу попробовать с октября 2 раза в неделю. Раз ты говоришь, что есть толк.
    А после занятий нет ощущения, что слона бы съел?[/QUOTE]

    Я первую неделю ходила 3 раза (пн-ср-пт), следующую неделю ходила два раза (вт-чт). Мне больше понравилось ходить три раза в неделю. (быстрее сброс и убивает больше свободного времени) Если свободного времени и так не много, то и два раза в неделю отлично. Но тогда, наверное, желательно добавлять еще каку-нибудь нагрузку в течении недели....
    У меня можно приходить в любое вечернее время (6-7-8-9). когда ходила на шесть часов, то часов в 8-9 хотелось есть, но стакан кефира легко утолял аппетит. Больше понравилось на 8-9. Приходила домой, развешивала вещи после бассеина. мазалась кремами и еле доползала до кровати))))

    Тут очень большое значение имеет тренер. Я ходила раньше всегда в один и тот же бассеин заниматься и думала, что сильно там уставала. Сейчас пошла в новый...Так по сравнению с новым, в старом я вообще ничего не делала))))
  4. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt164521]Женя, идеально! Молодец, поздравляю! Очень правильный планомерный сброс. Хождение лучше на эллипсоиде, нет нагрузки на колени. Аквааэробика ещё лучше, безусловно) вода и кожу подтянет![/QUOTE]


    Дома стоит беговая дорожка, поэтому выбора сильно у меня нет)))) Беговая, так беговая. Хоть какая-то активность дома. Раньше она служила мне отличной вешалкой, на которой не мнуться вещи:playful:
  5. Аватар для Svetik71
    Отличный сброс и как легко стало!!!:)
Рейтинг@Mail.ru