Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kittyket

1 месяц СЛИВ! Подвожу итоги)))

Оценить эту запись
Начну с того, что изначальный вес 107, рост 158, 24(почти 25) лет. 19го была операция. В первый дни вес уходил очень стремительно, счастья моему придела не было, потом он встал на несколько дней и килограммы начали уходить медленнее. В итоге за месяц я скинула ровно 12 кг. Очень довольна! Расскажу про ощущения и питание. В течение 3х недель у меня все неприятные ощущения связанные с глатанием и прохождением еды прошли. Не скажу, что прям невыносимо было, но чуть больше глоток воды и уже неприятно. Все это благополучно прошло. Стул нормализовался, был оч жидкий. После 3 х недель жидкое питание потихоньку разбавляла пюрешками или обычной твёрдой пищей (сырые овощи, запечённые овощи, мясо), которую я сама во рту превращала в пюре :D:D Жую очень долго и тщательно, в этом оказывается нет ничего сложного))) ем 3-4-5 раз в день. Попробовала съесть макароны с сыром, буквально 2-3 шт, через 40 секунд почувствовала, что они застряли и меня вырвало. Это был первый раз и больше с мучным я не экспериментировала. Послезавтра уезжаем в отпуск в Испанию, буду пробовать морепродукты на проходимость)))) по последним данным я скидываю Ежедневно 200 гр. если так продолжится, то в следующем месяце без спорта и особых усилим скину ещё 6кг. Конечно надеюсь на 8-10 хотябы))) сегодня утром весила 95 кг ровно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kittyket
    Забыла сказать про одежду))) она вся уже висит ))))) добавлю фото в альбом)))
Рейтинг@Mail.ru