Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kittyket

9 дней после СЛИВ.

Оценить эту запись
Всем привет))) Грустную историю, как я набрала лишних 45+ кг рассказывать не буду)))) тут все через это проходили и знают как коварны печенюшки, гамбургеры и все в таком духе) коротко о себе))) без двух месяцев 25 лет, рост 158, вес на момент ОП 107 ( было 106, но я нажрала напоследок ещё кг)
19.04.2016 вечером мне сделали слив. Эту дату я буду отмечать наряду с НГ и ДР))) Что было первые 3-5 дней после ОП, не буду рассказывать, тк это был адский трэш и это я вычеркну из своей помяти:D
Сегодня 9 день после слива и -8 кг и 400 гр.
счастлива ли я?! Я летаю и пархаю)))) начинаю вытаскивать свои старые вещи, в которых я снова влезаю и это незабываемое ощущение)))) сегодня влезла в джинсы купленные в 2014 году🎉
Расскажу про питание и общее самочувствие. Есть еду (Пить) я начала только пару дней назад. До этого я была на детском соке с мякотью, воде и чае))) пью томатный сок, он даёт ложное ощущение, что ты поел))) чувствую ли я голод? За эти 9 дней почувствовала 1 раз. Связываю это с тем, что перетрудилась на работе) и да, я на 5 день ОП вышла на работу) очень трудно прывыкаю к тому что воду надо пить медленно, привычка залпом выпить стакан воды все ещё даёт о себе знать)) пару раз забылась и рассплатилась за это)))) в общем сейчас пью все через трубочку, очень удобно регулировать. Купила белковый коктейль, думала буду его пить, но приторная редкостная гадость((( бээээ не пью. Пытаюсь приучить себя пить нужное количество жидкости, пока ни разу не получилось, сегодня осталось 400мл выпить. Надеюсь добью) удачи всем худеющим!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru