Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для papatya
    Привет !! А я вижу изменения !! Как их можно не увидеть ??? Поздравляю! Не исчезай !
  2. Аватар для inna21
    Мадлен, как хорошо, что вы сами видите и чувствуете разницу, а ведь вы только в самом начале ! Доброго пути!
  3. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас, рада что нравитесь себе в зеркале!! А ещё совсем не много и будут засыпать вас комплиментами!))))
  4. Аватар для alma
    Ну, раз можно, тогда вскрывайте! ;)
  5. Аватар для Белка
    Alma, в инструкции к омезу написано, что их можно при необходимости вскрывать, смешивать с небольшим количеством яблочного пюре и глотать.
  6. Аватар для alma
    Молодец, хорошее начало! А вот по поводу капсул которые Вы вскрываете, так этого делать вроде как нельзя, на то она и капсула что б доходить до того места до которого ей необходимо дойти. Удачного Вам похудания!!! ;)
  7. Аватар для yulia fonkats
    я сосу центрум юниор.хирург сказал что эти лучшие
  8. Аватар для papatya
    ксюша помчалась за детьми .. у нее все в порядке. сброс хорошии .
  9. Аватар для Мадлен
    Молодец, Михална, что вышла в эфир! Что-то Ксюша запропала и отчитываться не хочет. А мы ведь ждем! Оксан, намек поняла? ;)
  10. Аватар для Lenza33
    привет красавица, я очень рада за тебя. И сброс хороший и объемы ушли нормально. у меня все гораздо скромнее. но тоже с некоторым количеством кгэшек расталась.Но объемы на месте. Ничего мы старушки настырные просто так не сдадимся. Ален будешь с Ксюшей общаться, передай ей от меня огромный привет
  11. Аватар для andrianno
    жадность наше ФСЁ!!! Сам такой)))))
  12. Аватар для Мадлен
    В омезе я капсулу раскрываю и шарики проглатываю, а витаминов в таких капсулах я пока не встречала :( Значит, будем искать :)
  13. Аватар для Белка
    Не поняла, шо ж им теперь пропадать? Не, я так не могу детские точно допью, вернее дожую. Остальные еще не куплены. Может из Америки специальные бариатрические заказать, я подумаю над этим.
  14. Аватар для andrianno
    был я в курской губерне в далёком 1993 году, так там все пили НОШПУ от всего))) температура, голрвные боли, понос, давление....
  15. Аватар для andrianno
    Белочка!! не пей всё подряд... для детей набор витаминов - один, для беременых - другой, для пильсионеров - третий а есть для 30 - 50 летних енто для нас..
  16. Аватар для Майя
    Вы же пьёте Омез, так и любые витаминки в капсулах у Вас проскочат. Не таблетки, а капсулы
  17. Аватар для Белка
    Я пью витрум детский жевательный, но я его не специально покупала, ребенок отказался пить. А мне нравится. Еще есть витамишки детские, они вообще, как мармеладки.
    Я себе заказала мултитабс для беременных, еще не купили, но вроде там маленькие таблетки, легко глотать.
    Аппетита нет - это хорошо, мой вот со мной и никуда уходить не собирается.
    А сброс веса хороший, так держать!
  18. Аватар для Мадлен
    Спасибо, Галочка! :)
  19. Аватар для Мадлен
    Я перед выпиской спросила у Л.В., можно ли сырые овощи и фрукты, она сказала, что можно, только измельчить желательно до состояния пюре, ну и по своим ощущениям. Так что я ем и овощи и фрукты (правда, немного, т.к. белку отдаю предпочтение). Ела клубнику, черешню, нектарин, персик, грушу, манго, а из овощей сырых - огурец, капусту,морковь, лук зеленый, укроп. Все пошло на ура! Есть стала со второй недели. Не всегда удается молоть в блендере, но всегда тщательно пережевываю. Фрукты-овощи сочные, консистенция выходит - что надо.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Круто! А когда стала кушать сырые овощи?
Рейтинг@Mail.ru