Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

Полгода новой жизни! (6 мес. после СЛИВа)

Оценить эту запись
Первые дни после операции тянулись так долго, а потом, как это бывает в жизни, полетели все быстрее. И как-то почти незаметно уже полгода прошло. За это время я избавилась от 30 кг лишнего веса - перед ОП была 115 (макс. вес был 117), а теперь 85 кг, в объемах туловища стала на 15-25 см меньше, возвернулась ко мне талия :). Конечно, до идеала еще далеко, но мое мироощущение уже очень изменилось. Может быть кого-то скажет, что 85 кг при моем росте 164 см - это "бегемотский бегемот", но я себя таковым не ощущаю :). Самочувствие и настроение хорошие, ощущается легкость. Из неприятного - изжога, волосы лезут, кожа дрябловата. Стараюсь бороться с этими проявлениями (пью витамины, втираю мазючки и пр.), не факт, что очень успешно, но надо же хоть что-то делать, чтоб потом не жалеть, что ничего не делала. Потом, все это несущественные мелочи на фоне того позитива и повышенной самооценки, которые принесло мне избавление от 30 кг ненавистного жира.
Близятся новогодние праздники, и первый раз за последние несколько лет в преддверии корпоратива у меня нет желания заболеть или уйти в отпуск. Меня не гнетет предчувствие хождения по магазинам и примерки того, что налезет (желательно черного цвета, который типа "стройнит"), потом попадется какое-нибудь не столь уродующее платье, в котором я себе даже понравлюсь, тут же его с радостью куплю, а через несколько дней с ужасом узнаю на корпоративных фото в этой огромной тетке в мрачном балдахоне СЕБЯ!!!:mad:
В этом году все по-другому! Я не особо парюсь по поводу наряда, потому что я знаю, что фигура моя претерпела позитивные изменения. И в любом наряде я буду выглядеть лучше, чем в прошлом году. Я не жду (как раньше) застолья, чтоб наесться разносолов так, что дышать тяжело. Мне даже не интересно, что будет в меню. Ведь будет что-то пожевать - ну и ладно. На тарелку положу и поковыряю - никто не обратит внимания на количество. Зато теперь я жду танцев, новогодних конкурсов и розыгрышей, ну и , конечно, комплиментов (особенно от тех, кто не видел меня с прошлого корпоратива :)).
Желаю всем прекрасного Новогоднего настроения и достижения заветных целей!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    как прекрасно удачи вам в дольнейшем похудании и приображении
  2. Аватар для papatya
    Спасибо ,Леночка ! Тебе веселых праздников ! Удиви там всех !!
  3. Аватар для Allaalla
    Спасибо за пожелания! У вас хороший результат,не останавливайтесь на достигнутом! Успехов!
  4. Аватар для Майя
    Хороших новогодних каникул и комфортного похудения
  5. Аватар для ryzhik
    как здорово написала про свои ожидания от корпоративов! Пусть так и будет! Еды поменьше, веселья побольше!)))
  6. Аватар для Anneti
    Я ощущала все тоже самое от предстоящего корпоратива в прошлом году, в этом уже спокойнее стала, но все равно здорово, когда ты другая! Кстати у нас с вами одинаковый начальный вес и сброс за пол года, у меня тоже было 114 перед операцией и минус 30 через полгода, я считала, что это очень мало и мне даже пророчили недопохудение, но при определенном упорстве и правильном питании все может получится, сейчас я 58 кг! Удачи!
  7. Аватар для Пандалена
    С Наступающим! Желаю найти самое красивое платье и быть неотразимой!!!
  8. Аватар для Мадлен
    Спасибо, девочки! Потом отчитаюсь :)
Рейтинг@Mail.ru