Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневничок козы Мадлен :)

7 месяцев после СЛИВа

Оценить эту запись
Вот и очередной мой отчетик чуть запоздалый. За 7 месяцев, прошедших с операции СЛИВ мой вес уменьшился на 33 кг (со 115 до 82). В начале 7-го месяца сброс затормозился, вошел в стадию плато, а потом я подхватила какой-то вирус (температура и понос) и за 4 дня потеряла 3 кг. И сразу же повылазили растяжки. Ну что поделать - наеденное за столько лет не хочет исчезать без следа - объемы уменьшаются, а кожа шарпеится. Все равно отражение в зеркале радует. На корпоративе плясала и веселилась. Оказалось, что без обжорства гораздо веселее . Новогодние праздники тоже прошли хорошо и весело. Правда, с привычкой закупать и готовить еду к праздникам бороться трудно. В итоге, купленного к новогоднему столу хватило на 10 праздничных дней. За последние 2 недели уже раза 4 накрывали меня неприятные приступы: сначала боли в области желудка и солнечного сплетения, переходящие на верхнюю часть спины, отдавая в плечи и шею, потом начиналась рвота, причем спазмы не прекращались и после того, как в желудке ничего не оставалось. Когда такое в первый раз случилось, я подумала, что мож отравилась - что-то застоявшееся на столе на праздник подъела. Но теперь понимаю, что это больше похоже на желчный или поджелудочную. Короче, надо УЗИ сделать и ко врачам. В остальном, все хорошо. Изжога с рефлюксом доставали, решила попробовать месяц попринимать омез ежедневно. Вот уже неделю пью его каждый день и результат радует. На сладкое стало тянуть - давно такого не было. Видно, чего-то в организме не хватает. Пью магний и витамины группы В, периодически коллаген (когда не забываю). Волосопад уменьшился - то ли пантовигар начал действовать, то ли лосьон от выпадения волос в ампулах, который я лью на голову после каждого мытья.
Мечтала на лыжах-санках в зимние каникулы покататься, закупила все, кроме погоды - вот она-то и подвела. С физической активностью - разленилась совсем. Пока болела да выздоравливала, забросила все занятия, теперь ощущаю себя снова развалюхой - ни согнуться ни разогнуться. Надо потихоньку снова начинать и втягиваться.
Пара новых фоток в альбомчиках.
Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Желаю в новом году здоровья, прекрасных результатов по волнующей всех нас теме, а главное чтобы все происходящее доставляло радость и удовольствие!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Спасибо ,мой золотой !
  2. Аватар для murchik
    Может боли и рвота от пантовигара? Может?
    Цитата из инета-Побочные действия:
    Аллергические реакции: кожные — в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.
    Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.
    Просто я задолго до операции пила перфектил, начал болеть желудок, я сначала не связывала с витаминами, но потом стала замечать, что от витаминов, как прекратила их пить ,так все нормально стало. Потом залезла в инет, отзывы, и у каждого второго боли в желудке, рвота и т.п.
    Обновлено 15.01.2014 в 17:31 murchik
  3. Аватар для Мадлен
    Про пантовигар тоже думала, поэтому перестала его принимать. Было бы хорошо, если б на него такая реакция была. То есть это было бы лучше, чем проблемы с желчным или поджелудочной.
  4. Аватар для murchik
    Если панкреатит( поджелудочная),то боли опоясывающего характера, перетерпеть врят ли получится.
  5. Аватар для
    Ничего не могу сказать про боли и рвоту, просто поздравляю с отличным результатам!))
  6. Аватар для Фроська
    Праздравляю!
    Кстати, с тех пор как я стала лопать кишмиш, на сладкое воооооообще не тянет. И судя по всему, он кишечнику помогает тоже. Рекомендую )

    а вот боли - енто не есть гуд... к врачу, к врачу!
  7. Аватар для Allaalla
    Мадлен,поздравляю с хорошим результатом,ну и здоровье чтоб поскорее наладилось!
  8. Аватар для Мадлен
    Спасибо большое :)
Рейтинг@Mail.ru