Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

  1. 2 недели Сливу !

    Уже 2 недели , уже не болит ))) что сказать ))?? С момента операции -8 кг 104 была ! Вопрос только в питание , белок пью , воды не добираю , кому интересно мой рацион : утром кофе гр 200 с молоком , 2 ложки чайных (50гр) паштета , второй завтрак в 11 коктейль белковый 500 грамм , в 13 доела паштет еще 50 грамм, съела кусочек 20-30 гр сыра президент (с плесенью ) чуть не сдохла как встал колом .... Ни туды и не сюды ((( заехали в #азбуку# муж купил пироженки укусила у него ринарди творожное и укусила ...
    Категории
    Без категории
  2. Ночная 'отрыжка '

    Добрый день всем ))) может у кого такое было ? Прошу совета , врачам буду звонить в понедельник !
    Сливу 2 недели , пару дней назад стала замечать , что ночью как бы в рот попадает немного какой то жидкости , не противно , не желчь , буквально полглотка, как бы отрыгнуть ее не могу , но как только полному голову она сразу уходит в горло и идет воздух ( отрыжка ) что это ???? Страшно !!!!!
    Категории
    Без категории
  3. Белок !!!

    Заказала себе проткни , долго читала форум , но выбрала по совету продавца из магазина !
    Weider Premium Whey (Шоколад-нуга)
    Может кто то принимал именно этот?
    И расскажите пож-та как и кто дозировку рассчитывает ? Где то читала что на кг веса 10 гр белка потребность в день , так ли это ???? Спасибо
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 6 дней )

    Вот и я решила написать свою заметочку ))) в понедельник 18.11 мне сделали слив , убрали бандаж !!!( бандажу было 6 мес !!! ) он подтекал - мне не повезло , 13 регулировок за 3 мес !(( настрадавшись пошла на слив ) и о чудо )))!)!)!)! Все прошло как сказали врачи отлично )! Сделала оп в печатниках!
    Итак , вес мой на момент оп 104,5 кг ! При выписке на второй день после оп я была 102,5 ! Сегодня 98,8 ))) завтра будет неделя ) посмотрим что там покажут весы ! Питание комфортное , ем тему))))) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru