Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КАТИ МО

Ночная 'отрыжка '

Оценить эту запись
Добрый день всем ))) может у кого такое было ? Прошу совета , врачам буду звонить в понедельник !
Сливу 2 недели , пару дней назад стала замечать , что ночью как бы в рот попадает немного какой то жидкости , не противно , не желчь , буквально полглотка, как бы отрыгнуть ее не могу , но как только полному голову она сразу уходит в горло и идет воздух ( отрыжка ) что это ???? Страшно !!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Кати, не волнуйтесь! Такое бывает, постарайтесь не есть перед сном.
    "Пищеводный, или гастроэзофагеальный, рефлюкс – кратковременное расслабление нижнего пищеводного сфинктера, которое может сопровождаться забросом желудочного содержимого в пищевод. Это нормальное физиологическое явление, способствующее освобождению желудка от воздуха, проглоченного во время еды. Пищеводный рефлюкс наблюдается у всех здоровых людей, преимущественно в дневное время, после или между приемами пищи, иногда может появляться во время ночного сна."
  2. Аватар для sherry
    Вы пьете к примеру " омез"? Вам назначали какие то лекарства после операции? " омез" в послеоперационном периоде как раз и должен с явление рефлюкса и бороться и способствовать быстрейшему заживлению внутр швов.
    А вообще то лучше сказать об этом врачу!
  3. Аватар для КАТИ МО
    Да я стала пить омез, в выписке нихрена у меня не написано , торопилась Л.н , при болях написала и при изжоге ( решила выпить пачку сама для проф-ки ))) утром на тощак и изжоги не стало и отрыжка прошла ) спасибо вам за советы девоньки)))!! ��
Рейтинг@Mail.ru