Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Проблемка нарисовалась...

    Стало сильно крутить ноги или вены с внутренней части ноги, а случилось это ночью,стало так страшно,не отпускало минут 10. Кто с таким сталкивался, напишите как лечились, еще один такой приступ я не переживу. А так в плане похудения все хорошо, на сегодняшний день (26 -ой день) скинуто 15 кг. Ем все жидкое, пюреобразное, ничего нигде не болит, швы заживают прекрасно.Но вот ноги-сильно выступили вены, ранее скрывавшиеся под толстым слоем жира и эти судороги, а так все окей.
    Категории
    Без категории
  2. 10 дней спустя.

    Завтра будет 10 дней моей новой жизни.Срок, конечно небольшой, но все же "круглая дата" и есть о чем подумать. Конечно, питание является одной из главных проблем и я могу сказать,что в этом плане у меня все хорошо.У меня нет ни изжоги, ни тошноты, ни рефлюкса, как будто и не отрезали ничего.Из еды стараюсь есть все только жидкообразное, и оно проходит хорошо,а все, что погуще-хуже,один раз пришлось даже с БД пообщаться.Вода идет хуже, а чай, компот, кисели,супы,борщи-на ура и под улюлюканье.Из ...
    Категории
    Без категории
  3. Я это не сделала!

    "Пишу в дневник, чего же боле? Что я могу еще сказать,теперь я знаю,в вашей воле меня презреньем наказать..." Вот такие поэтические слова напомнили мне мои приключения.Как известно, была записана на 27 февраля,на повторную ушивку моего СЛИВа-2.Приехав к нашим докторам, сделав рентген желудка,мне сказали, что он растянулся равномерно по всей длине или ширине неважно, я и сама могла лицезреть сие безобразие.Но я хотела лично от наших докторов услышать что мне делать в моей ситуации:ушиться ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот я и созрела для дальнейших "подвигов"

    А зрела я долго и нудно, пару раз моя утяжка откладывалась по уважительным причинам, и на то была божья воля я считаю. В своей неудачной операции я никого не виню и не упрекаю, вся вина от начала и до конца полностью моя.Если бы не мои пагубные пристрастия,итог был бы совершенно другой.Но что есть,то есть, мой итог минус 16 кг, которые при такой шоколадомании быстро встанут на исходные позиции.Поэтому я приняла трудное для себя решение пройти этот путь еще раз и стараться не повторять прежних ошибок.Буду ...
    Категории
    Без категории
  5. Былое и думы

    Скоро 10 месяцев моему Слив-2. Отчеты я перестала вести, потому как отчитываться особо не о чем. Из моих 113 кг на сегодня со мной остались 95 и, если постараться, они могут дойти и до 100 при моем нынешнем сладком рационе,который изменить я не в силах.Я человек очень оптимистичный и все еще продолжаю надеяться на чудо, ведь ем я все равно меньше прежнего, но все перечеркивает моя страсть( неожиданно проснувшаяся) к сладостям, видимо, организму чего-то не хватает и таким образом он компенсирует ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru