Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Первые дни после Слива-2....

    Вообще все Супер!

    Кроме первых двух дней....ой чё со мной было....

    Боже КАК БЫЛО БОЛЬНО....1 ДЕНЬ.....НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕНЕСЛА ЭТОТ ДЕНЬ...
    СДЕЛАЛИ МИНИМУМ ЗА НОЧЬ...
    10 ОБЕЗБАЛИВ. УКОЛОВ, КОРЮЧЕЛО МЕНЯ НЕПОДЕТСКИ я НЕ ТО ЧТО...СПАТЬ НЕ МОГЛА...я ЛЕЖАТЬ НЕ МОГЛА.....(((




    1) Рвало Кровью...запекшися....

    2) Мешала трубка в животе..мз которой лилась кровь с какой-то жидкостью.....бееее.....(после того как ...
    Категории
    Без категории
  2. ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

    у меня в первый раз за все время после ОП напал жор!!!
    уже неделю я ем как мне кажется слишком много(((
    уже переживаю очень((((никогда такого небыло(((
    Категории
    Без категории
  3. вот и мои полгода после БПШ

    Прошу прощения задержалась на денек...

    Вчера было 6 месяцев после моей операции. Ну что я могу сказать комфортное питание, комфортная жизнь, появились новые краски. Я рада и довольна всем изменениям. Теперь я могу сказать я живу а не существую.
    Если кто сомневается, не сомневайтесь делайте, ваша жизнь изменится!

    А теперь о параметрах и весе...


    Объемы (к сожалению только после 3 месяцев начала мерить):
    *объем в районе пупка - 109 см (124 ...
    Категории
    Без категории
  4. Уже не протекает!

    В последние несколько месяцев я не худела. Присутствие бандажа чувствовала изредка, после сжирания горы еды или, например, горсти винограда с кожурой. Вес, к счастью, не вырос, но и не упал. Видимо, долгие годы на диете все же научили хотя бы немного регулировать свое пищевое поведение. Нет мне оправдания, ибо 3 месяца я не шла к врачу на регулировки и тупо ныла по поводу того, что мой бандаж полон почти под завязку, но не действует. Наконец пошла на регулировку. Дважды доктор добавлял мне в систему ...

    Обновлено 08.10.2010 в 15:39 Инна

    Категории
    Без категории
  5. эх ..

    Ох насмотрелась я на диабетиков свое время. Особенно диабетики в хирургическом отделении. Оттяпанные конечности.
    Была там семья. Муж, жена, ребенок, по 25 лет. Детский наследственный диабет 1 типа. Познакомились в больнице. Поженились. Родили. Парнишка уже потерял ногу. Жену колбасит не-подецки скачками сахара. Ребенок, 3 года - сахарный диабет. Ежегодно семьей приезжают в отпуск в диспансер. Они не толстые. Они диабетики.
    Был мальчик. Несахарный диабет. 1 год. Выглядел на 1 месяц. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru