Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Фитнес. Возобновление тренировок.

    Сегодня спустя почти четыре недели после операции по повторной установке порта решила возобновить занятия в фитнес клубе. Очень отвыкла за это время от тренировок, а еще очень переживала, как отреагирует мой новый порт на физическую нагрузку, особенно на упражения на пресс. Предыдущий порт очень ощутимо о себе давал знать именно при выполнении этих упражнений, даже иногда несколько дней после тренировок побаливало в боку в области порта.
    К счастью, мои переживания оказались в этот раз напрасными! ...
    Категории
    Без категории
  2. послеоперационное

    Операцию сделала в пятницу, вчера уже была дома.
    От наркоза отходила долго, все время спала. Ночью один раз стало тошнить, медсестру вызвала. Она сказала, что все в порядке, просто слизь. Вода проходила на ура уже с вечера, днем и подавно.
    Сегодня на стенку лезу от тупой боли в районе порта. Не глубоко вдохнуть, не посмеяться, не откашляться, не говоря уже о лечь/встать.
    И еще есть дурацкое ощущение, как будто вот-вот и начнется икота. Странный спазм, секунды на 3-4, потом ...

    Обновлено 27.06.2010 в 17:23 Элли

    Категории
    Без категории
  3. Отеки были из-за КД

    Меня дней 10 назад напугали отеки, которые добавили мне 4 кг. Но, оказывается, это были отеки перед КД, и через 3 дня они прошли. Я сбросила всего 3 кг за последние 3 недели, получается всего : минус 23 кг. Что, конечно же, радует. Коллеги тоже заметили измененения, что тоже приятно. Я ссылаюсь на диету и операцию по удалению грыжы. Очень помогают мои ежедневные походы в бассейн перед рабочим днем. Плаваю с 5 утра до 5.45. А в 6.00 ч начинаю работать. Хорошо, что бассейн в 2 минутах ходьбы ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот и пришла моя очередь переправляться)))

    Ну вот девочки и я дождалась уже завтра т.е.в понедельник с утра раннего ,поеду я в поездку дальнюю ,да приятную.А поеду я за новой жизнью))))
    А если серьезно то я вылетаю рано утром в Москву на ОП.29 июня мой второй день рождения)))День начала новой жизни))))Жду этого момента уже давно!И вот он уже настает.Буду делать СЛИВ.И все у меня будет хорошо,и все будет замечательно, и все будет лучше всех)))
    Девочки я очень расчитываю на Ваши кулачки)))))))))Всех целую ,обнимаю!
    Категории
    Без категории
  5. Ну вот и месяц пролетел...

    Ну вот и прошёл ровно месяц с того дня,когда мне сделали Слив.Месяц пролетел так быстро и кажется ,что всё было уже так давно)Итого за месяц:13 кг.Была 118,теперь 105.Отражение в зеркале нравится всё больше и больше и теперь хочется ещё и ещё.И сейчас представить не могу как я ходила со своими118!!!!!Могу кушать всё,но мало.Иногда застревает,но давольно таки редко.Сейчас в тёплое время года кушать часто не хочется,так что не всегда соблюдаю режим.Хорошо идут овощи и фрукты.У нас тут 23-го был Эстонский ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru