Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. о фигуре

    интересно, когда сидела на диетах худела с лица, долго ждешь пока обхудевание доберется до попы.. устаешь бросаешь и все по новой. после оп (жш 13.04.11) лицо, спина потом стопа голень, рука и особенно кисть- браслет просто слетел с руки, сейчас бедра и попа- таю как весной снежная баба. на животе по бокам две впадины, но живот не уменьшается пока. гардероб скудеет катострафически... но это приятно
    Категории
    Без категории
  2. Из зеркала на меня смотрит совсем другая женщина

    Добрый день многоуважаемый форум и все форумчане.
    Решила написать небольшой отчет. У меня прошло 5 месяцев после операции. Я стала привыкать к новому состоянию, к новому питанию, только к себе привыкнуть не могу. Слишком я изменилась за эти месяцы, из зеркала на меня смотрит совсем другая женщина, уверенная в себе, сильно похудевшая и довольно прилично помолодевшая (скромность отбросила в сторону). Родственники, знакомые и друзья, которые меня долго не видели, не узнают, говорят, что я ...
    Категории
    Без категории
  3. Новый шунтик!

    Вот и я) Наконец-то села поудобнее, чтоб написать отдельное сообщение.
    В общем, сегодня 3-ий день после моей операции. В понедельник меня забрали в 9.45, дошла до операционного блока, кто-то из работающих там спросил: Это кто тут с ожирением? Я говорю: "Я". Она переспросила. Сказала, что мне не надо делать такую ОП ))) Ну да, я уже почти голая была, раздевалась и ложилась на кушетку.
    В общем, поболтали с анестезиологом, начали ставить в вену катетер. А на стол я легла странный, ...

    Обновлено 18.05.2011 в 17:41 Never Again

    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц минус 10 кг

    Прошел месяц, текущий вес 112,8.
    Минус 10,2 кг.
    В конце недели можно уже будет есть обычную еду.
    Худею пока равномерно, к моей радости заметно уменьшилось брюшко.
    Пью без проблем, демпинга нет, изжоги нет, но пока еще по рекомендации врача принимаю омепразол 1 раз в день вечером.
    К сожалению несколько раз уже вечером после работы, переедала. Было тяжело, хотя до БД доходило всего 2 раза. Стало понятно что четко нужно следить за объемом съедаемого (мисочка д.б. ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 год! Не верится...

    1 Год прошло с момента операции СЛИВ. Результат минус 30 кг и новая жизнь в подарок! Все отлично - сейчас вес уходит медленно примерно около 0,8 -1кг в месяц, сейчас вес около 69 кг, кожа висит - планирую осенью пластику, активно занимаюсь спортом , который к счастью приносит сейчас одно удовольствие! как же жаль что я не сделала это раньше, могу бы подарить себе еще раньше молодость!
    Сейчас ношу 46 размер одежды, выгляжу замечательно, многие кто не видел меня год, просто не узнают.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru