Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Почти год. Краткие итоги.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно собираюсь написать, но опять-таки "не поднималась рука", а теперь ещё и нога в прямом смысле этого слова.)))

    Через недельку будет год моей операции. Приближение к этой дате "отметила" лежанием в стационаре, 2 недели провалялась в неврологии, попала туда по причине сильнейшего головокружения и онемения ступни, с предварительным дигнозом "инсульт", который слава богу не подтвердился, собственно как и почти другие, ...

    Обновлено 14.02.2018 в 15:59 Тать-яна

    Категории
    Без категории
  2. Кратко о падэде.Фуэте не выходит!

    Как то всё ручки не доходят описать ситуацию с моим балетом (язва анастомоза).После контрольного ФГДС ,где в Багдаде было всё прямо замечательно, было принято решение обождать с оп.Ну и посмотреть, что будет на отмене лекарств...Вот!...Да!...Хм...я даже не рискнула убрать всё.Смотрю вот.Рабепрозол редкостная вещь я вам скажу.На его фоне у меня был просто неконтролируемый жор в течении всего! приёма!(месяц)Отковыривала даже то, что насмерть приколочено.Переедала, потом бегала к БД, в общем веселье ...

    Обновлено 14.02.2018 в 11:16 Кира

    Категории
    Без категории
  3. Возник вопрос 🤔

    Всем здравствуйте! Сейчас ужинала тушенной капустой с яйцом. Порция 113 грамм (вообще стараюсь класть не больше 100 грамм, но сейчас получилось 113 грамм). Наелась. За один раз больше не влезает, хотя, если запихивать, то уверенна, что все 150 влезет... возник у меня вопрос... а если всю жизнь питаться по 100 грамм, то желудок не растянется? У меня очень большой страх пожирнеть опять!
    Категории
    Без категории
  4. 7 месяцев Жш(-32 кг)

    Максимальный вес 142 кг
    -8 кг сброшено до операции
    Вес на оп 133 кг
    1 месяц -123 кг(-10 кг)
    2 месяц -117 кг (-6 кг)
    3 месяц -112 кг (-5 кг)
    4 месяц -108 кг (-4 кг)
    5 месяц -106 кг (-2 кг)
    6 месяц -103 кг (-3 кг)
    7 месяц -101 кг(-2 кг)

    Итого минус 41 кг от максимального и 32 кг после операции

    Седьмой месяц прошел весело .был отпуск с питанием «все включено» целых 15 дней.
    Первые пять дней все изобилие блюд ...
    Категории
    Без категории
  5. Выписка

    Вот, кстати, нашла в карточке сегодня выписку из Печатников...
    Её правда покалечили, видимо когда ровняли странички карты. Но все основное сохранилось. Обратите внимание на пункт "Рекомендации"
    И не кидайтесь в меня тапками по поводу того, что было железное указание пить железо.... Написано поливитамины и белковые коктейли, что я и делала (первое время белок, потом постоянно поливитамины).
    IMG_20180208_170322.jpgIMG_20180208_170146.jpg
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru